Как бросить курить быстро форум Платона Нещукина

Как бросить курить быстро форум Платона Нещукина (http://forum-smoke.ru/index.php)
-   Сигаретозаменители (http://forum-smoke.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   различные заменители их действие. (http://forum-smoke.ru/showthread.php?t=43)

armina 04.09.2010 17:43

различные заменители их действие.
 
сейчас же вроде немало заменителей такого рода, для помощи бросающим курить. от жвачек и пластырей, до электронных сигарет, которые так рекламируют в последнее время.
а как они действуют? какие из них лучше по цене и результату?
где их можно было бы приобрести?

NewBee 21.09.2010 03:14

я ничего из этого не пробовал, но мне кажется что жвачка это реальная альтернатива. вместо сигареты сидеть и жевать... пластырь думаю тоже не плохо, но вот руки "будут чесаться", поэтому наверное все жё жвачка)

DigitAll 21.09.2010 17:52

пластыри очень хороший вариант и продаются они в аптеке, но вот они только оттягивают, может кому-то и поможет, но я смог продержаться всего несколько дней, а таблетки - от них только голова болела и курить ещё сильнее хотелось

winny 19.10.2010 11:19

Сигаретозаменители
 
что-то мне подсказывает, что все эти "заменители" - обычный развод на деньги бедолаг-курильщиков их производителей. заменитель сигареты - это то же самое, что резиновая женщина. пока у вас просто в голове что-то не щелкнет, не сможете вы бросить курить ни с жвачками, ни с пластырями, ни...

Есения 19.10.2010 16:14

я считаю, что все эти сигаретозаменители только способствуют выкачиванию денег из ваших карманов. если не хватает силы воли сразу и полностью отказаться от сигарет, то стоит отвыкать постепенно, каждый день уменьшая число выкуренных сигарет на 1-2 штуки, так будет гораздо легче, но дольше. а если хотите бросить быстрее, то стоит в пачку вместо сигарет положить нарезанную соломкой морковь. также можно при желании закурить скушать карамельку.

virser 31.10.2010 09:30

жвачка не поможет.раз бросал курить, мне помогала еда, т.к. было обильное слюноотделение (пирожки, семечки и т.д.).но продержался я всего два месяца.

Арина 06.02.2011 18:24

уменьшение сигарет - это не мой вариант.....сначала пыталась меньше курить, потом стресс и все старания на ветер. либо курить либо нет. я сейчас купила электронную сигу....посмотрим. есть кстати уже отдельная тема, называется "электронные сигареты" - присоединяйтесь туда.
я новичёк на этом форуме, сразу с той темы и начала, т.к. интересно пообщаться и узнать мнение об электрошках))

vfldoorz 10.02.2011 20:45

у пристрастия к курению две составляющие: физическая - потребность в никотине и психологическая - так называемая моторно-сенсорная. для выбора средства заместительной терапии оч.важно определить: какая составляющая в вашем случае является доминирующей и, исходя из этого, сделать выбор.

Rufina 11.02.2011 04:04

так-с если я все правильно понимаю, то у меня, та самая моторно-сенсорная зависимость. когда с психолгом беседовала, она сказала, что у меня зависимость эмоциональная от сигареты - подсела в период сильного стресс и теперь при любом нервном возбуждении (хоть хорошем, хоть плохом) организ требует успокоить его сигаретой. значит, есть все шансы, что электронная курилка это мой вариант?

Olga 11.02.2011 09:25

бесполезное занятие и жвачки и пластыри. пробовала и то и другое, на второй день просто звереешь без сигареты, по-моему, наличие в них никотина - очередной рекламный развод.


Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot