Как бросить курить быстро форум Платона Нещукина

Как бросить курить быстро форум Платона Нещукина (http://forum-smoke.ru/index.php)
-   Доска почета (http://forum-smoke.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   беременность - прекрасная пора бросить курить (http://forum-smoke.ru/showthread.php?t=27)

Iriska 02.09.2010 20:19

беременность - прекрасная пора бросить курить
 
я курила 10 лет, а 12 лет назад забеременела и сразу же бросила. больше никогда я уже курить не начинала, чему очень рада.

Tata 03.09.2010 12:25

тоже курила 5 лет, всё собиралась бросить. забеременела и прощай моя вредная привычка. сначала было трудно, тянула очень. но в голове крутилось: "ребёнок, ребёнок". потом сама не заметила, как перестала думать о сигаретах. сейчас ребёнку уже год. а курение начала воспринимать, как что-то далёкое и непонятное для меня. если бы не беременность, так до сих пор и курила бы.

kuvshinka 04.09.2010 12:26

вот и молодцы, девчонки!!! я, правда, начала курить после родов и кормления, но через 5 лет также легко бросила, как и начала, просто я никогда не получала удовольствия от курения, а зависимость была такая, что выкуривала пачку в день. но в одно утро проснулась и перед первой сигаретой подумала: «а на хрен оно мне надо?» и, честно, вот уже шестой год больше ни-ни. одна нянечка из детского сада говорила, что у деток курящих мам даже моча никотином отдает, эти детки сразу в группе по запаху выделяются

Alexaya 08.10.2010 13:11

да, беременность хороший повод бросить курить. я, как только поняла, что жду малыша, отложила сигарету и даже не мучилась. жаль, что мужчинам такая возможность в борьбе с никотиновой зависимостью, не доступна))))

aigera 09.10.2010 05:56

молодец! я сама не курю, мне очень трудно понять курящих, но мои подруги курят и продолжают курить. пытаюсь их поддержать в попытках бросить курить. у меня 2 знакомые курили во время беременности и беременность у обеих протекала с угрозами. в конечном счете одна потеряла ребенка, а другая родила ребенка с гипоксией и 3-х кратным обвитием плода пуповиной. вот так вот. так что молодец! держись! ведь чудо которое ты носишь в себе -это подарок судьбы, дарованный не каждому.

tamaraan1 17.10.2010 18:22

а я вообще считаю, что девушкам-женщинам не зачем курить. и не надо смотреть на беременность, чтоб бросить курить. надо просто вести здоровый образ жизни. в молодости конечно очень многие пробуют, но надо принять решение и отказаться, пока не поздно. я пробовала, но курить не начала.

zhannawk 02.02.2011 10:35

Бросила курить подруга
 
горжусь своей подругой, которая бросила курить после 8 лет стажа курильщика. очень уж ей хотелось ребёнка, а муж поставил условие - бросаешь курить, тогда соглашаюсь на подгузники, детский плач и тому подобное. бросила! сыну игорю уже 3 года, маргоша, молодец!

alexa 02.02.2011 11:06

мы очень долго ждали рождения первенца, теперь у нас 3 детишек, так муж от счастья бросил курить в тот самый день, как на узд увидел маленького человечка. и, не от нехватки денег, а для здоровья всех окружающих.

Oksanna 02.02.2011 17:44

беременная подруга не бросает курить!!!
 
а моя беременная подруга не бросает курить! не слушает ни друзей, ни врачей. говорит, что не может не курить. что делать? как ей объяснить, если она ничего не желает слушать?

julik41 02.02.2011 22:03

вообще врачи даже сами не рекомендуют, если уже месяца 3 беременности резко бросать курить. это может сильнее сказаться на плоде. а объяснить вы наверно никак не сможете, к этому человек должен прийти сам.


Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot