Как бросить курить быстро форум Платона Нещукина

Как бросить курить быстро форум Платона Нещукина (http://forum-smoke.ru/index.php)
-   Сигареты (http://forum-smoke.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   привыкание не только к сигаретам, но и к их маркам (http://forum-smoke.ru/showthread.php?t=11)

Karinchik 02.09.2010 10:33

привыкание не только к сигаретам, но и к их маркам
 
думаю, если на протяжении года курит одну марку сигарет, то будет тяжеловато перейти на другие. пусть даже они будут дороже, для вас будет множество причин вернутся к "родным" сигаретам (гореч во рту, будет резать горло... в общем они будут не по вкусу).
вы пробывали перейти на другую марку?

Иванна 02.09.2010 15:25

конечно, у всех курильщиков есть любимая марка сигарет. но всё познаётся в сравнении. я переходила на другие марки несколько раз. и ничего, ко всему привыкаешь.

luscinia 03.09.2010 20:12

Цитата:

Сообщение от karinchik (Сообщение 18)
думаю, если на протяжении года курит одну марку сигарет, то будет тяжеловато перейти на другие. пусть даже они будут дороже, для вас будет множество причин вернутся к "родным" сигаретам (гореч во рту, будет резать горло... в общем они будут не по вкусу).
вы пробывали перейти на другую марку?

ну не знаю как у вас, а мне тяжело если курю "чужие" сигареты. сразу кашель сухой начинается, горло дико режет. поэтому сижу на честере уже 6 лет, а перед этим был l&m. но не думаю, что есть разница в привыкании, разница только в качестве табака и добовках, а привыкаем то мы к никотину вроде. он то в марках врядли отличается((

kassiopeya 04.09.2010 13:24

безусловно, каждый человек привыкает к определенным сигаретам. ведь у каждой марки свои вкусовые качества табака и перейдя на другие сразу замечаешь разницу. я собираюсь бросать курить и покупаю винстон единичку. хотела перейти на lm так и не смогла к ним привыкнуть. вернулась к первоначальной точке.

NewBee 21.09.2010 03:29

а я курю по принципу, что приятнее... курю только в своё удовольствие, и только ароматизированные. иногда даже женские покупаем, хоть и дрянь, но приятная дрянь))

Анжелика 10.10.2010 12:20

Цитата:

Сообщение от karinchik (Сообщение 18)
думаю, если на протяжении года курит одну марку сигарет, то будет тяжеловато перейти на другие. пусть даже они будут дороже, для вас будет множество причин вернутся к "родным" сигаретам (гореч во рту, будет резать горло... в общем они будут не по вкусу).
вы пробывали перейти на другую марку?

я-человек,который курю уже седьмой год,и за это время перепробовала много сигарет разных марок,сейчас я покупаю сигареты одной марки.но так как скоро снова пойдет подорожание, я наврядли смогу теперь постоянно их покупать.а что вообще смены марки сигарет, могу сказать, что слышала на эту тему 2 противоречия. одни говорят,что каждые три месяца нужно менять марку сигарет,чтоб получить более менее меньшую дозу смолы в легкие, другие же говорят,что при постоянной смене разных видов сигарет возрастает вероятность получить рак легких и человек постоянно кашляет.

Starikhan 31.10.2010 08:37

курю сигареты марки ld, привык. из недорогих отечественных сигарет, самые подходящие на мой вкус. раньше курил яву, но в последнее время, качество этих сигарет, явно ухудшилось.

Nafsika.gr 31.10.2010 19:13

стаж курения 21 год и за это время я не одну марку сигарет меняла. когда перехожу на другую марку, конечно разница чувствуется, но после 2-3 сигареты уже идет привыкание. так что с этим больших проблем нет.

Bohdan 25.01.2011 19:57

я например года два курил только мальборо, потом поменялся дизайн пачки, и как мне показалось сигареты стали на много хуже, и я без проблем перешол на другие сигареты...

Moroka 28.01.2011 05:09

Цитата:

Сообщение от nafsika.gr (Сообщение 452)
стаж курения 21 год и за это время я не одну марку сигарет меняла. когда перехожу на другую марку, конечно разница чувствуется, но после 2-3 сигареты уже идет привыкание. так что с этим больших проблем нет.

значит привыкание к другой марке сигарет происходит по-разному. люблю винстон лайт, а тут в ближайшем магазине его не оказалось. купила честерфилд лайт - ну кашель забил, причём сразу же с первой затяжки. день курила эту пачку, а кашель не проходит, так и пришлось бежать в дальний магазин за любимым винстоном.


Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot