Как бросить курить быстро форум Платона Нещукина

Как бросить курить быстро форум Платона Нещукина (http://forum-smoke.ru/index.php)
-   Удовольствие и имидж (http://forum-smoke.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Путь к общению (http://forum-smoke.ru/showthread.php?t=171)

Dymok 02.02.2011 22:05

Путь к общению
 
как это не банально, но для меня сигарета - это маленький повод познакомиться и начать разговор. а почему бы и нет? и не только с противоположным полом.
у меня и работа построена на живом общении, и чем шире мой круг собеседников - тем лучше (секреты рассказывать не буду) :)
как-то намного легче получается. ну вспомните, как вы знакомитесь с нужными людьми? согласитесь, напряжение унять очень трудно, и придумать тему для разговора тоже.
так что в данном случае я - за курение.
а что по этому поводу думаете вы?

Вася 02.02.2011 23:00

знаете , а полностью согласен с вами , что иногда именно сигарета является самым лёгким способом познакомиться с необходимым человеком.да стоит только вспомнить сколько раз я знакомился с понравившимися девушками , галантным движением своей зажигалки ! девушкам почему-то очень нравится , когда мужчина подкуривает им сигарету , им это кажется каким-то джентельменским жестом =)

Еленка 07.02.2011 19:16

Цитата:

Сообщение от dymok (Сообщение 820)
как это не банально, но для меня сигарета - это маленький повод познакомиться и начать разговор. а почему бы и нет? и не только с противоположным полом.
у меня и работа построена на живом общении, и чем шире мой круг собеседников - тем лучше (секреты рассказывать не буду) :)
как-то намного легче получается. ну вспомните, как вы знакомитесь с нужными людьми? согласитесь, напряжение унять очень трудно, и придумать тему для разговора тоже.
так что в данном случае я - за курение.
а что по этому поводу думаете вы?

если ваша работа связана с общением и вы ею занимаетесь, значит, вы это умеете делать сами или вы - прилежный ученик, которого хорошо обучили. в таком случае возникают вопросы: 1. а зачем тогда ещё повод искать ,а если нужно, то почему именно этот вы выбрали; 2. разве так уж необходимо даже для любимой или выгодной работы рисковать своим здоровьем, а в целом, значит, и будущим, и самой жизнью?
по-моему, вы просто ищете причину, чтобы не бросать курить.

inysia 10.02.2011 22:42

почитайте алена карра "легкий способ бросить курить" там рассматривается ваш случай. кратко скажу, что это отмазка, которую вы придумали для себя, что б не бросать курить.

dasherka 11.02.2011 14:55

общение с помощью курения - это не только новые знакомства. например, у меня на работе очень многие вопросы обсуждались и решались на курилке, поэтому "курцы" всегда были на шаг впереди ), хотя, соглашусь - ценой своего здоровья

Thepotemich 13.02.2011 11:29

мы то и курить начинаем, для того что бы не быть белыми воронами! а на счет - курение помогает общению, я не согласен с тем, что нужно прибегать именно к этому способу. есть много других способов менее вредных для вашего здоровья!

Maximka 18.07.2011 07:29

человек сильно зависимый, иногда не может даже удовольствие получить от приятного общения, без сигареты в зубах, просто не интересно как-то. а "отмазки", они тоже не "из воздуха" придуманы, сигареты и правда, бывает, общению помогают. все здесь книгу карра хвалят сильно, я читал несколько раз - не помогает!

klaro4ka 15.09.2011 06:37

Цитата:

Сообщение от dymok (Сообщение 820)
как это не банально, но для меня сигарета - это маленький повод познакомиться и начать разговор. а почему бы и нет?

это смотря с кем вы общаетесь. у меня в офисе вообще запрещено курить, да и из близких друзей никто не курит. вот какое тут может быть общение? мне наоборот курение мешает, постоянно приходиться слушать попреки что я курю, а с работы вообще могут уволить в случае чего.

Еленка 15.09.2011 14:05

Цитата:

Сообщение от thepotemich (Сообщение 996)
я не согласен с тем, что нужно прибегать именно к этому способу. есть много других способов менее вредных для вашего здоровья!

согласна. только неуверенны в себе люди подвержены стадному чувству или боятся как-то выделиться из толпы. сильные-то именно к этому и стремятся!

Азамат 17.10.2011 11:37

хахаха не говори глупости!
 
Как такое возможно? Ты ,из за того что не можешь сам познакомиться и по беседовать с девушкой, куришь?
Очень глупо! помоему тебе так только кажется! ты умеешь знакомиться, болтать, но ты думаешь что это из-за сигорет! это ложь!
Для начала избавься от курения с ГудКик! GoodKick- «пинают» без остановки целый месяц, несколько раз в день, если попробуешь то избавишься! http://goodkick.ru
после идешь и без всяких сигорет знакомишься с девушками! я уверен- все получится!


Текущее время: 08:57. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot