Как бросить курить быстро форум Платона Нещукина

Как бросить курить быстро форум Платона Нещукина (http://forum-smoke.ru/index.php)
-   Впечатления (http://forum-smoke.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Жалость и свобода (http://forum-smoke.ru/showthread.php?t=63)

Darina 22.09.2010 19:56

Жалость и свобода
 
долгое время после того, как бросила курить, испытывала жалость к курящим на улице. представляла неприятную сухость во рту после сигареты и постоянно в мозгу почему-то всплывали слова: "а я свободна".

winny 16.10.2010 10:55

я пытался бросить курить лет 30... никогда не верил людям, которые бросили и говорили, что перестали терпеть даже сигаретный дым от окружающих. но когда мне исполнился полтинник, у меня как в голове что-то перемкнуло. я в этот день сам бросил и как-то даже незаметно для себя. просто не захотелось больше курить. вы правы - чувство свободы! при этом изредка, в компании, на вечеринке могу скурить одну сигаретку. получаю при этом большое удовольствие. вот такое противоречие...

muroshnichenko 02.02.2011 14:08

я тоже курила неколько лет, еще в студенчиские годы. потом вышла замуж и бросила курить. совсем не жалею, а даже очень рада! теперь у меня двое детей и я счаслива что я не курю (и мой муж тоже).

klaro4ka 05.07.2011 07:11

у меня первое время вообще не было этого чувства свободы. наоборот давило то, что другие курят, а я нет. уже два года как не срывалась, а все равно нет такого, что я жалею курящих.

Maximka 21.07.2011 07:53

а я вот, когда бросал, испытывал к курящим людям отвращение, они меня раздражали. хотя я и понимал, что сам недавно был таким же, но всё же меня просто бесил любой прохожий с сигаретой. когда снова начал, то это быстро прошло.

Азамат 17.10.2011 11:21

да это невероятно прикольное чувство!
 
Когда ты бросил курить ты испытываешь эйфорическое чувство!
Кстати, кто не бросил, вам сюда http://goodkick.ru !
ГудКик- прикольный сервис, там «пинают» без остановки целый месяц, несколько раз в день!
после чего ты точно бросишь курить!
Maximka, я тоже самое испытывал! Они меня даже скорее раздражали!

tretira 09.11.2011 18:07

Жалость и свобода.
 
никакой жалости к курящим никогда не испытывала. это выбор каждого. скорее жалость к тем. кто неизбежно находится рядом с активными курильщиками. сама несколько раз бросала, столько же раз начинала, переход от одного состояния к другому не был мучительным

AnWooria 30.01.2013 16:11

delaying
 
methods on Belief Buster Kit - High Conversions! Ultmiate Belief Changing Guide review
help Reiki Master Training The Third Way
exercises to Buy Bigger Better Faster Now By Justin Woltering
delaying groom speech at wedding how to fix
stop ways for help on
master prevent eliminate
solutions fix methods
find best info free woodworking project plans treating

curing http://50planswoodworking.webs.com prolonging
prolong Wonderful Searches for
techniques http://10woodprojectsplans.webs.com how to achieve
Here wedding speech to bride and groom ways on
causes of advice on eliminate
ttrat how to get your ex back in one day exercises for
curing http://5greatfatherbridewed.webs.com Download more about
Final Fantasy 14 Leveling & Gil Guide - Converting At 1 In 8! Try Us! Buy Solarheaterguides (top Converting) Solarr iAr Heater Diy Guide
avoiding Buy 61 Small Barn Plans Plus oD-it-yourself Building Guides
build up Buy Membresia Digitals2go.cim Mauricio Duque

leninmailsss 30.01.2013 19:52

Зацените
 
профелактика наркомании на футболках футболки Кириллов футболки heavy metal детские футболки печать таблица размеров футболки футболки Шагонар футболка с титаником фото взять кредит 45000 игра с буквой b на футболке своими руками переделка декор футболки заказать футболку с флагом футболки Усман футболка с приколом доставка футболки Новозыбков чем нарисовать на футболках футболки тапоут в розницу толстовки nike каталог креативные футболки термотрансфер на футболки казань футболки Михайловка артишок футболки фабрика мужские футболки оптом футболки с disney s картинками кредит наличными без поручителей красноярск прикольные надписи на футболках трусах футболки Шелехов оранжевая толстовка футболки Фролово футболки с надписью 1 fedor emelianenko футболки Донецк guf футболки футболки Нижний Тагил футболки armin хоккейная футболка с номером любовь футболки футболки Урен серая команда в бордовых футболках футболки Моршанск футболки с символикой женские футболки Славск нанести надпись на футболку в домашних условиях футболки 2011 года мужские в алма ате футболки hyundai accent мужские футболки и толстовки оптом футболки с прикольными надписями и картинками а банк кредит наличными transmetropolitan футболки футболки Нижний Тагил купить футболку dc shoes футболки trance купить донецк футболка джек дэниэлс футболки Озёрск толстовки ниньзя автокредит банк ульяновск футболка с нельсоном манцам футболки Лаган футболки с прикольными спортивными надписями хомкредит банк хабаровск адрес где можно купить футболки с майклом джексоном футболки Пучеж гитара принт на футболке футболки Курчатов футболки светящиеся в ультрофиолете экспресс кредит русь банка футболка с гербом россии футболки Верхотуре футболка call of duty modern warfare 2 толстовки печать на футболках футболки футболка поветкина экспресс кредит вбмани термоперенос футболки футболка игровая футбольная умбра race jarsy u93112 купить майку сборной россии avito омск футболка червенка футболка therapysession футболки Электроугли футболка fuck me im dj футболки Новодвинск футболки для клуба светится в темноте евразийский банк экспресс кредит в астане футболка женская 30 seconds to mars футболки Дубовка футболки с прикольными надписями женские футболки Болотное как делать футболки варёнки футболки Горно Алтайск патриотизм украины на футболках футболки Нелидово раскрашивание футболки в домашних условиях футболки цвет мужские футболки почтой футболки Балашов футболки дтские футболки Скопин кепка футболки Губкин футболки в египте футболки Кстово не дорогая футболка с эквалайзером футболки с логотипом бодибилдинга смешные фразы на футболки нанесение надписей на футболки оборудование футболки с надписью татарин футболки Магнитогорск какую надпись сделать парню на футболке футболки dubstep с циркуляркой все херня кроме пчел футболка футболки Толятти футболки бамбук футболки Боготол удаление логотип с футболки купить 3d футболку в донецке футболки белые хом кредит банк узнать остаток по кредиту

leninmailsss 31.01.2013 04:20

Зацените
 
мужик всегда прав футболка женская футболки Цивилск it s miller time футболка футболки Ленинск футболка с изображением казани онлайн кредитование яндекс деньги заказать растаманские футболки евро курс в транскредит банк принтер для нанесения оборудования на футболки банки старый оскол экспресс кредит купить куклу майкла джексона кредит банк авангард подводные камни купить майку 228 футболка в тату нанесение рисунка на футболку от 1 штуки футболки Лодейное Поле купить майки лапша транс кредит банк бик новосибирск доктор хаус футболка викодин онлайн кредитный калькулятор demix футболки потребительский кредит наличными в спб футболки ко дню святого валентина для двоих екатеринбург копир печать на футболках надпись на футболке на английском футболки Вуктыл триколор майкоп купить футболки Кизел футболки judas priest футболки Конаково футболки с rap группами сп мужские футболки jimi hendrix заказать футболку агрогромкредит банк г орск найдешевші рокерські футболки футболки для американского футбола любая надпись на футболке футболки Бугуруслан футболки с сипсонами manstore футболки где купить майку футболку прикольные мотонадписи на футболках купить в москве толстовки everlast кредит наличные без залога футболки одинаковые для пары футболки Новосил футболка барак обама пермский филиал зао юникредит банк доктор хаус купить футболку футболка сделанный в ссср китайские футболки с сумерками кредит наличными без поручителя москва футболка куплю винчестер жёсткий диск не предлагать спортивные футболки в клубе физкульт на варшавке интересные рисунки на футболки футболка мужская ferrari биг скудетто iggy pop футболки футболка пол рукава купить футболку ак47 рисунки на футболку белую оборудование для изготовления фото на футболках футболки из ганжаварс футболка с клевером купить футболки Беломорск футболка с надписью бабло побеждает зло киев заказать футболку left 4 dead 2 термоперенос на футболки киев где в ногинске найти футболки с надписями футболки кепки сувениры интернет магазин секс наркотики энд рок энд рол футболки купить белую футболку из хлопка футболки Шадринск metal футболки футболки Пятигорск зеленые футболки фирмы dc воронеж надписи на футболках толстовки с эмблемой рукопашный бой футболки Талдом футболки с вышивкой заказать футболку с изображением змеи футболки армин ван бурен футболки Долгопрудный футболки киров футболки Сусуман купить футболки depech mode взять кредит с действующими просрочками в спб футболки производство беларусь футболки женские больших размеров дешево шпалерная 51 печать на футболках футболки Теберда на футболке у роберта написано по-русский футболки Ейск футболки от программы трансмиссия футболки Чебаркул футболки на заказ с барабанами футболка с надписью инфинити профессиональная принтер для печати на футболках футболки Ворсма черные футболки спартака футболка с изображением девушек футболки спартака с фамилией алекса заказать футболка желтый футболки из фильма сумерки в таллинне купить мужскую футболку хлопок напечатать фото на футболке футболки Чулым музыкальная футболка футболки Маркс diabolika футболки футболки дёшего


Текущее время: 07:48. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot