Как бросить курить быстро форум Платона Нещукина

Как бросить курить быстро форум Платона Нещукина (http://forum-smoke.ru/index.php)
-   Сигаретозаменители (http://forum-smoke.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   жвачка - лучший заменитель (http://forum-smoke.ru/showthread.php?t=58)

qwert 22.09.2010 12:30

жвачка - лучший заменитель
 
мой друг бросал курить с помощью жвачки. всем же известно, что так тяжело бросить курить так как силен так называемый "сосательный эффект". так же доказано, что люди, которых мама в детстве не кормила грудью, начинают курить гораздо гораздо раньше и бросить им сложнее. что вы думаете, жвачка - достойный заменитель сигарет?

dovran 22.09.2010 18:33

не думаю, что жвачка как то поможет. чтобы бросить курить, нужно иметь хорошую силу воли а не искать различные заменители. кроме силы воли не поможет ничего.

tamaraan1 14.10.2010 17:12

я тоже считаю, что с помощью жвачки трудно бросить курить. муж у меня пытался бросить курить, не получилось. после жвачки тянет вдвойне.

sattarov90 15.10.2010 11:56

жвачка - лучший заменитель
 
возможно жвачка и лучший заменитель, но я не считаю, что бросать курить нужно с заменителем! лучший способ, бросить самой!

Jill 17.10.2010 14:43

жвачка - лучший заменитель
 
мне от жвачки только есть больше хочется. а если возможности перекусить нет – сразу за сигарету. выходит замкнутый круг: жвачка аппетит усиливает, сигарета – ослабляет. так что жвачка – это не лучший способ отказаться от курения.

Гала 18.10.2010 18:48

пробовала использовать жвачку. бесполезно. курить все равно не бросила, зато появились проблемы с желудком.

Юляша М. 31.10.2010 07:24

жвачка и курение никак не связаны между собой
 
я считаю, что жвачка и курение никак не связаны. неужели надо всё время что-то жевать или сосать? лично у меня почему-то не было такой тяги. я бросила курить и жутко рада этому! а когда у меня была "ломка" (первое время) я покупала что-нибудь сладенькое. и поправилась)) но это не страшно. страшнее то, что от сигарет в россии по статистике умирает 340 000 в год...

natali22-86 25.01.2011 21:05

Цитата:

Сообщение от Гала (Сообщение 411)
пробовала использовать жвачку. бесполезно. курить все равно не бросила, зато появились проблемы с желудком.

То же самое. С помощью никоретты заработала себе язву желудка. Там гадости столько намешано:mad:

Анна_1 27.01.2011 08:59

я так же пробовала эти самые жвачки. курить я разумеется не бросила, во время процесса жевания курить хотелось ни чуть не меньше чем до него. хочу сказать одно, если вы продолжаете принимать никотин в любой его форме(а в этих жвачках никотин присутствует) то курить будет бросить очень сложно. нужно избавиться от никотина окончательно, продержаться 5 дней и вуаля, вы не курящий.

yuliyaskiba 02.02.2011 10:33

нет, с помощью жвачки невозможно бросить курить . скорее всего, это психологический прием и некоторым курильщикам он помогает.


Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot