Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 06.02.2011, 18:10
Арина Арина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 7
По умолчанию

всем привет!! курю 10 лет. летом бросала курить - полтора месяца и сорвалась)) последнее время курю полторы пачки в день. вчера купила понс сигареты (набор стоит 2900 + картриджи по 95р/5шт). обычные я курю кент1 (стоимость 56рэ). получается, что понс окупятся через 4 месяца, поэтому и денег не пожалела. сегодня целый день на понсах. впринципе на натуральные не тянет. эффект конечно не такой, как от настоящих, но всё равно есть! запах приятный ( не табачный ). меня и моих родных очень напрягает запах от волос, изо рта, от одежды. особенно когда я после работы еду в метро (на работе курю прям на месте) мне очень стыдно за вонь, которая от меня исходит....красивая молодая девушка, а воняет как от пепельницы. тем более жених мой не курит и бедный терпит это всё. с понс всё ок! заметила, что утром после обычной сигареты наступает как-бы усталость...а после понса нет. единственное, что меня беспокоит - это вред от пропиленгликоля, который содержится в картридже. почитала инфу - вроде безопасно, но хз. ещё 1 минус - это как-бы "капает с конца"))))))))) когда открыла картридж, то при первых затяжках попадали мини-капли жидкости.....
кто ещё употребляет понс?? поделитесь вашим мнением, очень интересно. я буду периодически отписываться......
p.s. надеюсь на лучшее))
Ответить с цитированием