#31  
Старый 22.02.2011, 22:07
AlexxPT AlexxPT вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 3
По умолчанию

Электронные сигареты "PONS"

Это новая возможность для курения, современное средство, решающее проблему табачной зависимости – эффективное, удобное и простое в эксплуатации!

Понс-сигарета позволяет курильщику чувствовать те же ощущения, что и при курении обычной табачной сигареты. Только она не сгорает при использовании — не содержит листьев табака, сигаретной бумаги, и, как следствие, смол и других продуктов горения, опасных и вредных для здоровья человека.

Как известно, курящий человек привыкает не только к никотину, но и ко многим мелочам, сопровождающим процесс курения.

Понс-сигарета — это уникальный продукт, учитывающий как физиологические, так и поведенческие аспекты курения.

Иными словами, так как курение Понс-сигареты на 100% имитирует классический способ курения обычной сигареты — преодоление психологического барьера (когда все время хочется что-нибудь повертеть в руках, почувствовать сигарету во рту и т.д.) больше не является препятствием...

Вы сможете выбрать:

Либо избавиться от всех минусов курения, не бросая курить – продолжать наслаждаться любимой привычкой на новом уровне.

Либо легко и безболезненно бросить курить в кратчайшие сроки, победив и физическую, и психологическую зависимость от сигарет.

Всю остальную информацию Вы можете получить ЗДЕСЬ!

Электронные сигареты "PONS"

Экспресс-Доставка в любую точку России (1-5 дней)
Оплата при получении – Без предоплаты
Гарантия – 1 год
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 25.02.2011, 11:11
Lost Lost вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 21
По умолчанию

По-моему, эти понс довольно странная штука... Всё равно остаёшься наркоманом, вводящим в организм очередную дозу никотина, плюс к этому ещё и вещества какие-то непонятные, неисследованные(как я узнала из форума). Я думаю если хочешь полностью бросить - бросай, а вот просто перейти на менее вредные (если уж они все таки являются таковыми), то это вариант!
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 10.11.2011, 13:24
ASTRA ASTRA вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 4
По умолчанию

мы хотели такие сигареты свекру купить после перенесенного сердечного приступа. он курит по 2-3 пачки в день. только кардиолог сказала, что это проблему не решит. электронные сигареты тоже оказывают не благоприятное воздействие на сердце.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 10.11.2011, 15:37
гуля гуля вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

вообще это хорошая альтернатива сигаретам, смол меньше. без запаха, можно курить в общественных местах и дома. таким образом моя знакомая и бросила курить, хотя ее стаж до этого был порядка 15 лет.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 12.11.2011, 10:30
allexsgro allexsgro вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

я не знаю как они помогают бросить курить, мой знакомый тоже увлекся этой темой, покурил их месяц может а потом просто выкинул, начал курить настоящие.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 20.01.2012, 23:24
Collagen Collagen вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от newbee Посмотреть сообщение
а они и у них не дешёво стоят) и честно говоря не понятно, как они собрались никотин заменять?? вспомнилась хорошая сценка из камеди, дуэт чехова - минздрав )))
а никотин заменять никто и не собирался. сам по себе никотин безвреден. основной вред наносят продукты горения смол, входящих в состав папиросной бумаги.
в электронной сигарете тоже есть никотин.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 21.01.2012, 22:07
PULYA2329 PULYA2329 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 6
По умолчанию Электронные сигареты

подскажите сколько должна стоить настоящая электро сигарета, и как отлечить оригинал от подделки. какие фирмы производители себя зарекомендовали.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 22.01.2012, 14:01
taya taya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.01.2012
Сообщений: 1
По умолчанию электронные сигареты

хочу поделиться своим опытом по использованию электронных сигарет.с боем выпросила у мужа электронную сигарету.стоила она не дешево(весь набор обошелся в 3000р). из плюсов- приятный вкус,действительно не пахнет табаком.из минусов-тянешься за сигаретой каждые 20-30 минут,дым такой мягкий,что я не накуривалась, на улице не покуришь(вид у сигареты весьма оригинальный был). в общем,побаловалась я с этим чудом техники 3 недели и вернулась к обычным сигаретам.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 23.01.2012, 08:03
Галинка Галинка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 1
По умолчанию

я сама не пробовала, еще не созрела, да и курю не много. мужу подарила на нг. курил сигарете несколько дней, отказался. но курить не начал. может силу воли проверяет...
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 23.01.2012, 11:47
Anet Anet вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 1
По умолчанию

сестра бросила курить с помощью электронной сигареты. я тоже купила себе, но я не смогла ее курить долго. во-первых, тяжелая и не напоминает обычную даже по виду. во-вторых, всегда забываю ее заряжать.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:54. Часовой пояс GMT.
Легкий способ бросить курить - форум Платона Нещукина




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot