#1  
Старый 15.07.2011, 08:59
olga17 olga17 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 5
По умолчанию Прекрасная кожа после...

я уже не помню какой была моя кожа, когда я курила. но зато знаю какая она сейчас, после того как я бросила курить. кожа лица стала намного светлее. она стала шелковистой. я не могу налюбоваться собой. все знакомые и друзья говорят, что я выглядеть стала моложе. даже на волосах это отразилось, они не ломаются, и вроде стали гуще. не верите? проверьте, бросив курить.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.09.2011, 12:12
Юлия84 Юлия84 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 1
По умолчанию Прекрасная кожа после...

девочки, прислушайтесь к мнению ольги17, она полностью права, я хоть никогда и не пробовала курить, но знаю совершенно точно, что никакой пользы от курения кроме вреда нет. почему вы спросите? да потому что, во время курения нарушается обмен веществ и питание кожи, поры, которые находятся на поверхности кожи, сужаются, кожа начинает тускнеть, становиться более морщинистой и сухой. а от чего, спрашивается ей питаться? даже если вы хорошенько все смажете кремом, а потом пойдете покурите, то произойдет вообще обратный эффект: клеточки кожи забьются кремовой массой, кожа перестанет дышать и начнется кислородная голодовка. я думаю не стоит уточнять, что получится в итоге. никотин разрушает структуру кожи (как, впрочем, и других органов человека) - научно доказанный факт.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.09.2011, 18:59
yana_d yana_d вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

А мне кажется это очень спорный вопрос. Есть много женщин в возрасте, которые курят с молодости, а на кожу и волосы не жалуются. И ведь им не даешь их возраст. А некоторым не дано это от рождения и хоть ты кури, хоть не кури.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.09.2011, 21:22
biona biona вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

olga17 Вы говорите как будто моими словами. После того, как я просила курить (около 7 месяцев) моя кожа заметно помолодела, раньше она имела тусклый и серый вид. Теперь все отмечают, что я стала выглядеть намного приятней и кожа лица выглядит здоровой! Я счастлива, что бросила курить!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.09.2011, 23:22
Irina Irina вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 8
По умолчанию

наша кожа - зеркало всех процессов, происходящих в организме. курящий человек отравляет себе легкие, и это просто не может не сказаться на цвете лица, поэтому, девчонки, бросайте курить!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:33. Часовой пояс GMT.
Легкий способ бросить курить - форум Платона Нещукина




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot