Вернуться   Как бросить курить быстро форум Платона Нещукина > Бросаем курить > Способы бросить курить

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.10.2011, 16:30
Commandor007 Commandor007 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 1
По умолчанию действующий способ бросить курить

прополоскать рот раствором питьевой соды. для приготовления раствора возьмите одну столовую ложку на 1 стакан воды. а можно и принять внутрь, выпить пол стакана воды в которой растворено 4 чайных ложек соды.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.10.2011, 19:37
vovanche vovanche вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 4
Talking курить

я в 14 лет курить начал, в 14 и закончил :d знаете лучше и не начинать отвратно даже не понимаю как другие люди могут курить...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.11.2011, 14:24
Stiprus Stiprus вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.10.2011
Сообщений: 3
По умолчанию

очень отрезвляет поход в анатомический музей, где выставлены лёгкие курильщика. цвет зашибительский. если не стошнит прямо там же, то курить будет хотеться меньше уж точно.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.11.2011, 14:48
kyropatka kyropatka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 3
По умолчанию

[quote=commandor007;1907]прополоскать рот раствором питьевой соды. для приготовления раствора возьмите одну столовую ложку на 1 стакан воды. а можно и принять внутрь, выпить пол стакана воды в которой растворено 4 чайных ложек соды.[/quote]
очень многие друзья мужа пробавали этот метод(в том числе и мой муж), но никому не помогло-так и курят. самое главное это сила воли, но каждый может с ней бороться.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.11.2011, 17:18
Ден Ден вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

моему дядя помог такой способ: он каждый день пил по ложке 3% перекиси водорода. сказал, что теперь ему противен табак!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.11.2011, 17:01
Stiprus Stiprus вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.10.2011
Сообщений: 3
По умолчанию

[quote=ден;1991]моему дядя помог такой способ: он каждый день пил по ложке 3% перекиси водорода. сказал, что теперь ему противен табак![/quote] ясень пень, он бы ещё серную кислоту пил. перекись может легко изменять вкус, потому и противен табак стал. с перекисью не надо играться.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.11.2011, 17:51
Критик Критик вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

лучший способ бросить курить, это - спорт. а вообще есть такой психологический приёмчик.
в кругу курящих людей не курить. и наоборот курить когда ни кто не видит. можно ещё записывать количество затяжек, выкуренных сигарет, выброшенных пустых пачек и т.д.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.02.2012, 10:31
ATOC ATOC вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 25
По умолчанию

Ребята!
Появилась новость в интернете. Теперь можно легко и быстро бросить курить самостоятельно навсегда! Опубликовано на мини-сайте:
no-smoking.minisite.ru
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 18.02.2012, 12:18
Дмитрий Дон Дмитрий Дон вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 5
По умолчанию

[quote=atoc;6676]ребята!
появилась новость в интернете. теперь можно легко и быстро бросить курить самостоятельно навсегда! опубликовано на мини-сайте:
No-smoking.minisite.ru[/quote]

я курил более 20 лет, сколько всего не пробовал, ничего не помогало бросить курить. но однажды брат случайно наткнулся на очень интересный сайт, который помог ему быстро и безболезненно бросить курить, и подсказал мне. я сначала не верил в эффективность этой методики, и даже получив ее в свои руки, не был уверен, что это поможет, но методика оказалась рабочей и я избавился от курения наконец то, уже год не курю, и не тянет.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 18.02.2012, 12:22
Дмитрий Дон Дмитрий Дон вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 5
По умолчанию

[quote=commandor007;1907]прополоскать рот раствором питьевой соды. для приготовления раствора возьмите одну столовую ложку на 1 стакан воды. а можно и принять внутрь, выпить пол стакана воды в которой растворено 4 чайных ложек соды.[/quote]

бросить под силу каждому, главное самому этого сильно хотеть, ибо без вашего желания бросить курить, поверьте мне, толку будет ноль. я сам заядлый курильщик и прошел весь ад табакокурения. сейчас, я смотрю на всех курильщиков с отвращением, представляя во что превращает их легкие та
бачный дым..
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:27. Часовой пояс GMT.
Легкий способ бросить курить - форум Платона Нещукина




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot