#1  
Старый 25.01.2011, 20:15
Shkiper50 Shkiper50 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 3
По умолчанию Сила воли

если не считать детские шалости, то первую пачку сигарет я купил себе на шестнадцатилетие. получил паспорт, взял бутылку, отметили это событие с ребятами в "экипаже".И курил я 30 лет. Работа на флоте имеет свои особенности. что бы не заснуть на ночной вахте, в ходу, курил почти каждые 20 минут. когда уровень яда в организме зашкаливал, хотелось бросить. но не получалось. и вот только в 46 лет сила воли победила зависимость. уже 5 лет я дышу свободно.
6.jpeg (3.3 Кб)
Изображения
Тип файла: jpeg 6.jpeg (3.3 Кб, 3 просмотров)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.01.2011, 15:52
yu8l8ya yu8l8ya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 7
По умолчанию

сила воли значит очень многое. все кругом говорят о том, что не бывает бывших курильщиков, что если однажды начал курить, то уже не остановиться. я считаю, что силой воли можно победить всё, даже эту пагубную привычку. сила воли способна на многое, главное найти её в себе.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.01.2011, 11:52
АНя111777 АНя111777 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

я бросила курить благодаря моему парню, он научил меня как надо поставить цель (например бросить курить) и идти к ней, он мне очень помогал. я курила 4 года и уже ощущала тягу к курению, я была достаточно зависима от сигарет. и чтобы бросить курить действительно нужна сила воли, и верные друзья , которые помут вам бороться с недугом.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.02.2011, 15:04
asatur asatur вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

у многих людей не хватает силы воли что бы бросить курить. поэтому я предлагаю такой метод, которы помог моему однокласснику. в общем он курил и хотел бросить и не мог. и он со своим другом ну как бы начли бросать вместе, и суть була в том что каждый из них должен продержаться без сигареты на пол часа дольше предидущего. в итоге бросили оба. это правда так было.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.02.2011, 17:55
huhat-1 huhat-1 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 1
По умолчанию Сила воли

а я думала что мне никогда не бросить курить и даже не хотела пробовать., но став себя хуже чувствовать и по совету сестры занялась бросанием и бросила!, вот уже не курю больше года и чувствую себя намного лучше. не думала что у меня железная сила воли
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.02.2011, 02:29
machines machines вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

мешает бросить страхи: я не смогу выдержать, меня будет ломать, брошу и захочу снова и тд.
и очень мешает мысль, что друзья курильщики "не поймут" и когда они закурят, ты будешь "в стороне".
сила воли, это прежде всего смелость. развивай её и сможешь делать все при любых обстоятельствах, в том числеи бросить курить. единственный способ победить страх, этот сделать то, чего боишься.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.08.2011, 12:04
smokebadgash smokebadgash вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

сила воли тут не самое главное, можно сказать что она вообще не причем, сама зависимость очень мала, в вас просто играет страх что я буду делать без сигареты?? просто нужно побороть страх и все вы свободны)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 05.09.2011, 11:57
kjore kjore вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

сила воли имеет значение при бросании курить но мне она пока не помогла, не знаю может я не достаточно хотел бросить.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 06.09.2011, 19:44
Санчез Санчез вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 1
По умолчанию Сила воли

часто в детстве покуривал натихаря от родителей а когда вырос сам понял что курение приносит только вред моему организму.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бутылка, вахта, зависимость, сигареты, яды

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT.
Легкий способ бросить курить - форум Платона Нещукина




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot