#1  
Старый 09.10.2010, 14:35
Liussi Liussi вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 1
По умолчанию Пожалейте себя

курящие хорошо меня поймут. сколько раз мы бросаем курить и говорим что это последняя сигарета в моей жизни? сроки до закуривания очередной у всех рознятся, но как правило мы как ни в чем не бывало закуриваем снова и снова, объясняя это стресом, привычкой, обстоятельствами... и так до того времени- пока не испугаемся последствий. так было и у меня. бросила курить когда получила хронический абструктивный бронхит, потом был пневмоторакс левого легкого. и что вы думаете? через 2 года я опять дымила как ни в чем не бывало. потом были промежутки без сигарет покороче - год, полгода, по несколько месяцев. но все начиналось сначала. и вот однажды у меня началась ангина, которая никак не проходила. что я только не делала. ощущение чего-то справа не проходило. прошло пол года. тут еще бывший одноклассник рассказал что его младший брат умер от рака горла. вот тут-то я испугалась.курить бросила, долго лечилась, и теперь постоянно об этом помню.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.10.2010, 15:49
Наталья Наталья вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

Рак горла!? Представляю как это ужасно и мучительно! Liussi ! верю в тебя! Пусть у тебя хватит сил воздержаться от этой пагубной страсти : тяги к курению.Пусть каждый твой вздох будет полон чистого воздуха!
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ангина, бронхит, курящие, пневмоторакс, рак

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:52. Часовой пояс GMT.
Легкий способ бросить курить - форум Платона Нещукина




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot