#1  
Старый 02.09.2010, 10:34
vasek_201 vasek_201 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 1
Question Релаксация от курения

нам кажется, что сигарета позволяет нам раслабиться. на самом деле наш организм находится в постоянном ожидании следующей дозы никотина и закурив, мы даем ему передохнуть, что бы затем снова погрузиться в ужасное ожидание следующей дозы. и так бесконечно.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.09.2010, 15:20
Иванна Иванна вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

мне нравится медленно и с удовольствием выкурить сигарету. да, это тот же наркотик.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.09.2010, 13:42
Olejon Olejon вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

не соглашусь с тем, что организм наш "находится в постоянном ожидании следующей дозы никотина". в действительности во время курения происходит расслабление, но это длится до определенного уровня никотина в крови. потом никотин начинает сильно возбуждать нервную систему. а ваше утверждение можно отнести к любому продукту.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.09.2010, 21:44
Platodes Platodes вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

на самом деле, никотин - раздражитель. и собственно сам по себе успокоить, расслабить и т. п. впринципе не может. а вот если у человека в сознании процесс курения определяется как успакаивающий, то тогда это очень эфективно. и даже врачи некоторые говорят, что при сильном стрессе "выпустить пар" очень даже хороший вариант. но злоупотребление, конечно, может сильно навредить...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.09.2010, 06:25
Настя154 Настя154 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 2
По умолчанию Курение,как небольшое удовольствие.

я курю по 2-3 сигареты в день, мне кажется это не большая зависимость. просто в эти моменты я получаю небольшое удовольствие. и мне это очень нравиться.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.10.2010, 11:29
yuliyaskiba yuliyaskiba вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 6
По умолчанию

бывают моменты в жизни когда просто необходимо закурить, а я не курю. так обидно или неуютно или еще какие- нибудь чувства.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 31.10.2010, 17:49
Prostoja Prostoja вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

мне сигарета нравится в том плане, что позволяет иногда заполнить паузы в разговоре. я человек не очень общительный, не могу болтать ни о чем. а когда поговорить не о чем - можно и закурить...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.02.2011, 09:56
sharlei sharlei вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 4
По умолчанию

Я курю по 5 сигарет в день. Вообще, курение мне доставляет удовольствие, как бы ужасно это не звучало. Я люблю пить чай, с какими - нибудь приправами типа корицы или ванили и курить. Люблю курить, когда иду в кафе. Тоже приятно сидеть, разговаривать, пить мохито и курить. Еще Prostoja правильно заметил - сигарета позволяет паузы в разговоре заполнить.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 27.06.2011, 17:16
Kateryna Kateryna вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 1
По умолчанию Просто нравится!!!

может кто-то будет осуждать меня, но я обожаю наблюдать как другие люди курят, люблю курить сама, мне нравится выпускать колечки дыма, мне нравятся красивые длинные сигаретки с разными запахами и вкусами...да просто нравится мне это дело!!!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 05.07.2011, 05:04
lamerbc lamerbc вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 6
По умолчанию Релаксация от курения

конечно каждый курильщик вам скажет, что самая приятная (если не единственная) - это первая, утренняя сигарета, чаще всего та, что выкуриваешь вместе с утренним кофе стоя на балконе. очень долгое время мне труднее всего было отказаться именно от неё.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT.
Легкий способ бросить курить - форум Платона Нещукина




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot