#1  
Старый 08.02.2011, 07:41
Agneta Agneta вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 4
По умолчанию запах сигарет, парфюм и косметика.

Eсть девушки, женщины, которые любят курить и пользоваться различным изысканным парфюмом и косметикой. они покупают дорогие дезодоранты, духи или туалетную воду. пользуются ароматным мылом и гелем для душа. покупают косметику известных фирм. но при этом, не очень задумываются, какое сочетание запаха получается парфюм+курево.

Последний раз редактировалось Agneta; 08.02.2011 в 07:44.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.02.2011, 08:18
Artsalana Artsalana вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 3
По умолчанию

если курящая девушка следит за собой - пользуется хорошей косметикой, парфюмом и т. д., чистить зубы после курения - то запаха практически не ощущается. другое дело если она не следит за собой... а вообще лучше пахнуть здоровьем.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.02.2011, 10:28
Wolka Wolka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artsalana Посмотреть сообщение
если курящая девушка следит за собой - пользуется хорошей косметикой, парфюмом и т. д., чистить зубы после курения - то запаха практически не ощущается. другое дело если она не следит за собой... а вообще лучше пахнуть здоровьем.
я видела, как красивая молодая девушка перед тем как покурить летом, одевала на голову шапку (что бы волосы не пропахли), кожаные перчатки (что бы ногти не желтели). вот какая ухоженая) а то что смториться это по-кретински, так не важно! курящая девушка по определению за собой не ухаживает. проблема курения внутри организма, а не снаружи.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.08.2011, 20:07
mayday16 mayday16 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 13
По умолчанию

я считаю, что никакие парфюмы на свете не затмят запах табака. этот запах зачеркивает саму суть женщины. при том, что я абсолютно нормально отношусь к курящим, у меня куча друзей - курильщики, но... женщина и сигарета - для меня это несовместимые вещи.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.11.2011, 18:06
Nastya200785 Nastya200785 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 4
По умолчанию

да никакие духи не способны затмить табачный дым . аромат духов у курящей женщины своеобразный, а нравиться это кому то или нет дело вкуса. мне например запах мужской туалетной воды вперемешку с табаком даже нравится!
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
запах, косметика, парфюм, сигарет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT.
Легкий способ бросить курить - форум Платона Нещукина




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot