#1  
Старый 02.09.2010, 13:32
snick snick вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 1
По умолчанию как помочь человеку бросить курить?

моя мать курит уже больше 20 лет- солидный стаж, но хочет бросить. код ей не помог да и другие методики тоже. сейчас уже намечаться проблемы со здоровьем. ясно что бросить курить ей будет не легко, но может кто посоветует как помочь ей хотя бы сократить количество сигарет?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.09.2010, 15:24
Kemon Kemon вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

попробуйте заменить cигареты на что нибуть другое.... игры,работа,конфеты,спорт,итд....когда человек занят чем то то ему меньше хочется курить( проверено на себе )
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.09.2010, 17:00
albert albert вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

если вы захотели бросить курить, то это уже пол-дела. теперь надо очень захотеть бросить курить. вы только представьте, что у тех кто не курит не болит голова, не покалывает сердце, они чувствуют себя молодыми, полными сил. разве это не здорово. если вы уже сильно втянулись в курение, то уменьшайте дозы. если так, покуривали, сразу бросайте, лучше в период отпуска.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.09.2010, 03:21
NewBee NewBee вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 18
По умолчанию

того что хочешь ты, мало! нужно что бы человек которому ты хочешь помочь, тоже хотел бросить. если он не хочет, то дело провалится...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.09.2010, 11:23
nekury nekury вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1
По умолчанию Как броситьь курить?

вы хотите бросить курить? действительно этого хотите? тогда не виже проблемы! человек способен на всё! тот, кто говорит, что не может бросить курить, на самом деле не хочет этого. я курила в течение 3 лет по 1/2 пачки в день. а потом решила, что больше не хочу! с тех пор я не курю.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.09.2010, 11:33
wsw77777 wsw77777 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от snick Посмотреть сообщение
моя мать курит уже больше 20 лет- солидный стаж, но хочет бросить. код ей не помог да и другие методики тоже. сейчас уже намечаться проблемы со здоровьем. ясно что бросить курить ей будет не легко, но может кто посоветует как помочь ей хотя бы сократить количество сигарет?
для начала перейти на легкие сорта сигарет.при возникновении желания закурить постараться
заняться каким-то делом.ну и конечно же желание и терпение!!!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 21.09.2010, 23:03
natal natal вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

вот и у меня такая же проблема муж курит уже 12 лет, и не хочет бросать, ну как не хочет, он пробовал бросить ( я достала), но больше недели не выдерживает, и все заново,а я слышала, что это очень вредно то курить, то не курить
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 22.09.2010, 06:12
dhonchik dhonchik вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1
Отправить сообщение для dhonchik с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от snick Посмотреть сообщение
моя мать курит уже больше 20 лет- солидный стаж, но хочет бросить. код ей не помог да и другие методики тоже. сейчас уже намечаться проблемы со здоровьем. ясно что бросить курить ей будет не легко, но может кто посоветует как помочь ей хотя бы сократить количество сигарет?
ну если стаж 20 лет, то зачем вообще бросать курить? это уже не от чего не поможет)
а так, то вам нужно сводить маму к врачу, сейчас есть хорошие методики, и обязательно купить успокоительных, например новопассит, потому что без них никак!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 22.09.2010, 18:51
FelixFox FelixFox вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

во-первых, человек сам должен решить, что ему пора бросить курить. во-вторых, существует множество способов: самовнушение, иглоукалывание, электропунктура, употребление лекарственных средств, таких как никотинозаменяющих и пр..
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 01.10.2010, 21:44
malish12 malish12 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Не получается бросить этот наркотик, это зло? Разберитесь вместе какой конкретно вред причиняют нам сигареты, а вред колоссальный! Могу точно сказать, что даже пассивное курение разрушает ДНК. Нас уничтожить хотят (выкурить), а мы молча хаваем и глотаем! Про вред здоровью можно прочитать ТУТ
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT.
Легкий способ бросить курить - форум Платона Нещукина




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot