#1  
Старый 11.02.2011, 08:18
Agneta Agneta вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 4
По умолчанию если девушка курит, а парень нет?

бывает так, что парень не курит, а девушка которая ему очень нравится, курит. как обычно складываются их отношения? девушка бросает курить или парень смиряется с её привычкой?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.02.2011, 10:11
alexa alexa вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2
По умолчанию если девушка курит, а парень нет?

мне кажется, что начиная курить с раннего возраста девушка думает таким образом выделиться из толпы, казаться более взрослой, но приходит время (если девушка не совсем глупая) она сама понимает, что за ней будущее. и если парень умный он поможет указать на минусы от курения. а если намечается создание семьи, то сам бог велел бросать, ибо деткам тяжело с этими привычками мириться. любящие люди смогут пройти через все хочу и нельзя. жизнь без сигарет - прекрасна.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.02.2011, 10:38
Хасик Хасик вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 8
По умолчанию Совершенно свами согласен)))

я конечно против, чтоб девешки курили, вить это очень сильно отражажется на их здоровье, а ещё у них бывают желтые зубы, а это очень не красиво, но ко всему этому хочу добавить, что девушки которые курят, вызывает большой интерес у многих мужчин, лично мне кажется это стильно. хотя своей лююимой я это запрешаю!!!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.07.2011, 15:44
rodina rodina вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.07.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 6
По умолчанию

вот я как раз живу в такой ситуации, я курю, а парень нет. отлично складываются наши отношения, в сентябре свадьба. конечно, он говорит о том, что стоит бросить курить, подумай о детях... и я с ним согласна, здоровье должно быть на первом месте, но пока я только свыкаюсь с мыслью что пора бросать, и не потмоу что будущий муж так хочет, а потому, что сама хочу здоровых детей. на самом деле, курение не является каким-то проблемным моментом в отношениях, и из-за это привычки мы не разу не ссорились. все предыдущие бойфренды тоже не курили. по правде говоря, если любит по настоящему, то закроет на все глаза, и будет медленно склонять к тому что бы не курила и девушка. а иногда кстати, мой бм и сам может покурить.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.07.2011, 11:34
Maximka Maximka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 9
По умолчанию

у людей бывает разное отношение к курению. я, например, курю, моя девушка - тоже, но если соберусь бросать, то только вместе с ней, потому что когда я бросал, меня сильно раздражали курящие. ну а вообще, если девушка курит, это конечно не есть хорошо, но ведь близкого человека любишь не за наличие или отсутствие у него привычек.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.08.2011, 07:36
vika vika вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3
По умолчанию

Maximka, согласна с Вами, близких людей мы любим не только за наличие или отсутствие привычек. Но любимых людей мы и хотим уберечь от негативных привычек, заботиться об их здоровье, о будущих детях подумать.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 03.08.2011, 05:00
olka25 olka25 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.07.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

ой, а я совсем против такой постановки вопроса! в таком случае девушка должна бросить курить однозначно! на мой взгляд, сейчас больше удивятся, если девушка не курит ( и за счет этого на фоне других будет выглядеть круче). ведь из-за чего начинают курить все подростки - они таким образом поднимают собственную самооценку и самоутверждаются! а по сути, умнее ведь тот, кто не губит свое здоровье!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.08.2011, 15:39
sana sana вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 10
Unhappy Дамы в дыму.

какими бы причинами не оправдывали курение, а особенно курение женщин, не могу отделаться от мысли, что смотрится это намного вызывающе и вульгарнее, чем вид курящего мужчины. заметил, что и характер у этих дам тоже "омужиченный"!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 05.08.2011, 08:01
Maximka Maximka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 9
По умолчанию

[quote=sana;1527]какими бы причинами не оправдывали курение, а особенно курение женщин, не могу отделаться от мысли, что смотрится это намного вызывающе и вульгарнее, чем вид курящего мужчины. заметил, что и характер у этих дам тоже "омужиченный"![/quote]
да, я помню ещё времена, когда девушка идущая по улице с сигаретой, вызывала у прохожих непонимание и осуждение. а насчёт "омужиченного" характера, это просто стереотип. сейчас легче найти некурящего мужчину, чем женщину и ведь нельзя сказать, что у всех курящих дам плохой характер.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 02.09.2011, 15:15
nastya nastya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

у меня сложилась такая ситуация! я курю,а он нет,мы с ним уже 4 года,и всё это время он борится с моим курением,я может смогла бы бросить,еслиб он мне не запрещял бы,не устраивал скандалы и.т.д. но у меня очень сложный характер, и я всегда делала ему назло!!!! а когда мы с нми договорились по хорошему,что я сама когда захочю,тогда и брошу, я бросила курить за 2 месятся!!!!!!!!!! совет всем парня:если ваша девушка курит,ни вкоем случаи незапрещяйте,тогда она сама поймёт!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT.
Легкий способ бросить курить - форум Платона Нещукина




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot