#11  
Старый 08.10.2010, 14:32
Капризная Капризная вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 3
По умолчанию Пропитать сигарету молоком.

давно слышала об этом способе, но сама не пробовала, так как смогла бросить курить благодаря силе воли и тотальному контролю близких. раньше жёны таким образом пытались отвадить мужей от табакокурения. рецепт прост: тайком у курильщика нужно вытащить из пачки пару сигарет, пропитать их в козьем молоке, высушить на батарее и обратно положить в пачку. после выкуривания такой сигареты у курильщика возникает отвращение к курению, его тянет на рвоту, а в чём дело он понять не может и таким образом бросает курить.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 10.10.2010, 12:10
Анжелика Анжелика вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kemon Посмотреть сообщение
попробуйте заменить cигареты на что нибуть другое.... игры,работа,конфеты,спорт,итд....когда человек занят чем то то ему меньше хочется курить( проверено на себе )
вы знаете,конфетами конечно можно заменить сигарету,но можно получить ожирение.я знаю много людей,которые при попытках бросить курить покупали конфеты,и шоколадные и леденцы.они после конфет набрали где то до 5 кг за полтора месяца,теперь снова курять и не знают что делать.говорят,что вместо шоколадок нужно не кушать,а пить соки,самы разные.хотя наврядли это тоже что то изменит.человек в первую очередь должен иметь железную силу воли для отказа от табака, хотя пересилить себя очень сложно.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 16.10.2010, 14:28
tasja tasja вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

у меня работа связана с постоянным общением с людьми,большинство из них курящие!приходится вдыхать дым от их сигарет! вот как себя обезопасить????я никогда не курила и не хочу страдать от чужой пагубной привычки! посоветуйте!?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 01.11.2010, 20:03
pavtep pavtep вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 2
По умолчанию нужно терпеть 15 дней

для того чтобы бросить курить , необходимо собрав всю волю в кулак протерпеть без сигарет ровно 15 дней!! после появится значительное облегчение. тяга исчезнет немного, но не пропадет совсем.давай себе новый срок! и так раз за разом . я так боролся и победил! удачи!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 03.01.2011, 10:31
maximus333 maximus333 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от snick Посмотреть сообщение
моя мать курит уже больше 20 лет- солидный стаж, но хочет бросить. код ей не помог да и другие методики тоже. сейчас уже намечаться проблемы со здоровьем. ясно что бросить курить ей будет не легко, но может кто посоветует как помочь ей хотя бы сократить количество сигарет?
http://www.ponsshop.ru/?p=5962
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 03.01.2011, 10:33
maximus333 maximus333 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от snick Посмотреть сообщение
моя мать курит уже больше 20 лет- солидный стаж, но хочет бросить. код ей не помог да и другие методики тоже. сейчас уже намечаться проблемы со здоровьем. ясно что бросить курить ей будет не легко, но может кто посоветует как помочь ей хотя бы сократить количество сигарет?
Отвечаю вам реально поможет http://www.ponsshop.ru/?p=5962
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 26.01.2011, 06:44
Рина Рина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

у моей мамы уже хронический бронхит, а бросить курить все равно не может. причем, если она уезжает в гости в деревню, то может там совсем не курить. а дома бросить не может, потому, что курит отец. а отец бросать не собирается. замкнутый круг? или есть выход?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 20.07.2011, 14:41
tanyash tanyash вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

попробуйте снизить количество выкуренных сигарет. сначала на 1 сигарету в день меньше, потом на 2 т.д. моему муже очень помог пластырь никоретте, но во время курса надо постараться чем то себя занять (ограничить свободное время).
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 23.07.2011, 05:24
vitalii_volostnikov vitalii_volostnikov вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от snick Посмотреть сообщение
моя мать курит уже больше 20 лет- солидный стаж, но хочет бросить. код ей не помог да и другие методики тоже. сейчас уже намечаться проблемы со здоровьем. ясно что бросить курить ей будет не легко, но может кто посоветует как помочь ей хотя бы сократить количество сигарет?
для этого нужно частенько человеку отвлекаться на что-нибудь другое, например, спортом заняться. и главное захотеть самой и сдерживаться, чтобы не покурить.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 08.11.2011, 08:36
annettt annettt вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.10.2011
Сообщений: 5
По умолчанию

мой муж курит еще со школы, хочет бросить, но не хватает силы воли. пробовал таблетки, но после них у него так сильно болела голова, что перестал их пить. никакие стимулы, переключения, конфеты, семечки не помогли. что еще делать?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT.
Легкий способ бросить курить - форум Платона Нещукина




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot