#1  
Старый 03.09.2010, 13:44
Liza Liza вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 2
Post Электронные сигареты

по радио слышала, о том что в европе совсем запретили курить обычные сигареты в общественных местах. в альтернативу предложили электронные сигареты. что вы об этом думаете? поможет ли это в борьбе именно с табакокурением? ведь как показала практика большинство курят из-за нервов или потому что им нравиться держать цилиндический предмет в руках, а так можно было бы курить и не вредить не себе не окружающим.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.09.2010, 18:25
leo leo вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

я по интернету видел рекламу электронных сигарет. мое мнение такое что там у них может что нибудь и получится, у нас наверняка не приживется. думаю, что бы бросить курить, нужно просто сильно захотеть и все получится. а все остальное просто забавы.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.09.2010, 18:58
Tirlog Tirlog вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

у нас наверняка такие электронные сигареты будут стоить не дёшево. хотя я бы попробовал здоровье дороже.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.09.2010, 03:13
NewBee NewBee вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 18
По умолчанию

а они и у них не дешёво стоят) и честно говоря не понятно, как они собрались никотин заменять?? вспомнилась хорошая сценка из камеди, дуэт чехова - минздрав )))
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.09.2010, 13:43
oldest oldest вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1
По умолчанию Cигареты ПОНС.

Цитата:
Сообщение от tirlog Посмотреть сообщение
у нас наверняка такие электронные сигареты будут стоить не дёшево. хотя я бы попробовал здоровье дороже.
эти сигареты у нас называются понс (в анг. транскрипции pons) и продаются даже через интернет.так что можете через поисковик найти и заказать.фирма в своей рекламе сообщает,что 79% тех,кто курит понс,отказались от сигарет с никотином.так что шанс бросить курить есть!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.10.2010, 20:28
Armator Armator вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 2
По умолчанию о вреде электронных сигарет

очень много говорят о пользе таких сигарет. думаю, что действительно они могут помочь курильщикам бросить пагубную привычку. но! очень мало изучен пока вопрос о вреде этих самых электронных сигарет! может это очередная бомба замедленного действия? как влияют на организм такие штуки?..... незнаю...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.10.2010, 08:17
ptat2007 ptat2007 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

побродила я по сайтам, предлагающим эти электронные сигареты. цены, скажу вам, не для бедных слоев населения. хотя отзывы на этих сайтах весьма положительные. впрочем, еще неизвестно отзывы написаны реальными людьми или на заказ.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 14.10.2010, 17:41
Элли Элли вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oldest Посмотреть сообщение
эти сигареты у нас называются понс (в анг. транскрипции pons) и продаются даже через интернет.так что можете через поисковик найти и заказать.фирма в своей рекламе сообщает,что 79% тех,кто курит понс,отказались от сигарет с никотином.так что шанс бросить курить есть!
привет! мой муж бросил курить десять лет назад сам, только с помощью желания. а в прошлом году вдруг закурил снова! и что бы бороться с этим купил себе электронную сигарету. и как ни странно( я не верила), но курить он бросил через месяц!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 19.10.2010, 00:47
Nafsika.gr Nafsika.gr вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

у меня знакомая купила себе такую сигарету. если помню правильно сама сигарета стоит 20 евро, батарея к ней 1 евро и там еще надо менять фильтр время от времени. упаковка фильтров дорогая где-то 100 евро и в упаковке штук 40 их. может я ошибаюсь в цене, т.к. не запоминала- знаю оно мне не поможет. и знакомая моя бросила эту сигарету, перешла на обычные. не помогло ей.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 26.10.2010, 18:47
Dimon Dimon вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 1
По умолчанию



Ссылка. http://www.ponsshop.ru/?p=3778

Сигареты без огня, пепла и запаха.
Без смол, канцерогенов и других продуктов горения.
Полностью обеспечивают потребность в никотине.
Теперь стало возможным:
Курить в абсолютно любом месте, без самоограничений и упреков окружающих.
Не бросая курить, позаботиться о себе и здоровье близких – избавить их от опасности и вреда пассивного курения.
Благодаря методике никотинозамещения, на 100% легко и безболезненно бросить курить в кратчайшие сроки.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT.
Легкий способ бросить курить - форум Платона Нещукина




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot