#1  
Старый 04.09.2010, 17:43
armina armina вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2
По умолчанию различные заменители их действие.

сейчас же вроде немало заменителей такого рода, для помощи бросающим курить. от жвачек и пластырей, до электронных сигарет, которые так рекламируют в последнее время.
а как они действуют? какие из них лучше по цене и результату?
где их можно было бы приобрести?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.09.2010, 03:14
NewBee NewBee вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 18
По умолчанию

я ничего из этого не пробовал, но мне кажется что жвачка это реальная альтернатива. вместо сигареты сидеть и жевать... пластырь думаю тоже не плохо, но вот руки "будут чесаться", поэтому наверное все жё жвачка)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.09.2010, 17:52
DigitAll DigitAll вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

пластыри очень хороший вариант и продаются они в аптеке, но вот они только оттягивают, может кому-то и поможет, но я смог продержаться всего несколько дней, а таблетки - от них только голова болела и курить ещё сильнее хотелось
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.10.2010, 11:19
winny winny вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 7
По умолчанию Сигаретозаменители

что-то мне подсказывает, что все эти "заменители" - обычный развод на деньги бедолаг-курильщиков их производителей. заменитель сигареты - это то же самое, что резиновая женщина. пока у вас просто в голове что-то не щелкнет, не сможете вы бросить курить ни с жвачками, ни с пластырями, ни...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.10.2010, 16:14
Есения Есения вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

я считаю, что все эти сигаретозаменители только способствуют выкачиванию денег из ваших карманов. если не хватает силы воли сразу и полностью отказаться от сигарет, то стоит отвыкать постепенно, каждый день уменьшая число выкуренных сигарет на 1-2 штуки, так будет гораздо легче, но дольше. а если хотите бросить быстрее, то стоит в пачку вместо сигарет положить нарезанную соломкой морковь. также можно при желании закурить скушать карамельку.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 31.10.2010, 09:30
virser virser вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

жвачка не поможет.раз бросал курить, мне помогала еда, т.к. было обильное слюноотделение (пирожки, семечки и т.д.).но продержался я всего два месяца.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 06.02.2011, 18:24
Арина Арина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 7
По умолчанию

уменьшение сигарет - это не мой вариант.....сначала пыталась меньше курить, потом стресс и все старания на ветер. либо курить либо нет. я сейчас купила электронную сигу....посмотрим. есть кстати уже отдельная тема, называется "электронные сигареты" - присоединяйтесь туда.
я новичёк на этом форуме, сразу с той темы и начала, т.к. интересно пообщаться и узнать мнение об электрошках))
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 10.02.2011, 20:45
vfldoorz vfldoorz вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

у пристрастия к курению две составляющие: физическая - потребность в никотине и психологическая - так называемая моторно-сенсорная. для выбора средства заместительной терапии оч.важно определить: какая составляющая в вашем случае является доминирующей и, исходя из этого, сделать выбор.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 11.02.2011, 04:04
Rufina Rufina вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 6
По умолчанию

так-с если я все правильно понимаю, то у меня, та самая моторно-сенсорная зависимость. когда с психолгом беседовала, она сказала, что у меня зависимость эмоциональная от сигареты - подсела в период сильного стресс и теперь при любом нервном возбуждении (хоть хорошем, хоть плохом) организ требует успокоить его сигаретой. значит, есть все шансы, что электронная курилка это мой вариант?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 11.02.2011, 09:25
Olga Olga вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 3
По умолчанию

бесполезное занятие и жвачки и пластыри. пробовала и то и другое, на второй день просто звереешь без сигареты, по-моему, наличие в них никотина - очередной рекламный развод.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бросить курить, заменитель, курить, пластырь, результат

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT.
Легкий способ бросить курить - форум Платона Нещукина




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot