Вернуться   Как бросить курить быстро форум Платона Нещукина > Бросаем курить > Способы бросить курить

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.09.2010, 19:03
Tasha Tasha вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 2
По умолчанию чтобы бросить курить нужно...

чтобы бросить курить необходимо: огромное желание, огромная сила воли и по максимуму занять все свое время. и помните, главное вовремя заставить себя, чтобы потом ваше здоровье вам не мстило!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.09.2010, 19:45
Дмитрий Дмитрий вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 2
По умолчанию чтобы бросить курить нужно...

самое главное, для того что бы не курить, необходимо самому себе уяснить, что у каждого человека есть только 2 состояния либо он курит либо нет. переход на более лёгкие сигареты или уменьшение их количества в день - это самообман!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.09.2010, 19:51
Дмитрий Дмитрий вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 2
По умолчанию чтобы бросить курить нужно...

самое главное, для того что бы не курить, необходимо самому себе уяснить, что у каждого человека есть только 2 состояния либо он курит либо нет. переход на более лёгкие сигареты или уменьшение их количества в день - это самообман!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.09.2010, 03:05
NewBee NewBee вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 18
По умолчанию

я не знаю что такое зависимость курения, но я думаю, что вместо курения нужно чем-то себя занять. у меня в компании так получалось, они курят, а я "за компанию"... потом надоело, а что делать? они курят, а я иду как не при делах) нашел выход, пока они курили, я жевал жвачку, и всё было замечательно)!! ...пока они не стали жвачки клянчить, но это другая история))
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.09.2010, 18:53
Daleka Daleka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

для того, чтобы бросить курить нужна сильная мотивация! мой муж бросил курить за месяц до рождения нашего сына. до этого курил 10 лет! сказал: не хочу, чтоб сын видел меня с сигаретой! не хочу дышать на него табаком! было сложно, зато сейчас он постоянно говорит, что очень рад, что бросил курить!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.09.2010, 20:13
nina nina вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 10
По умолчанию

[quote=newbee;205]я не знаю что такое зависимость курения, но я думаю, что вместо курения нужно чем-то себя занять. у меня в компании так получалось, они курят, а я "за компанию"... потом надоело, а что делать? они курят, а я иду как не при делах) нашел выход, пока они курили, я жевал жвачку, и всё было замечательно)!! ...пока они не стали жвачки клянчить, но это другая история))[/quote]

вот и у меня такая же история. я из-за компании и причастилась к этой дурной привычке. но бросила только тогда, когда увидела передачу, где так ярко было показано как дым проходит через горло, идет в легкие и что с ними делается. в общем жуть.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.10.2010, 20:53
zara zara вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

вот и мой отец бросил курить в 50 лет, после более чем 30-ти летнего стажа. причина - появились проблемы с ногами и врачи сказали, что если ничего не менять в жизни, то через несколько лет станет инвалидом... изменил свою жизнь кардинально.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 09.10.2010, 08:14
Vas Vas вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 2
По умолчанию Только сила воли.

бросить курить, это огромная победа над самим собой. думаю, что каждый, кто примет такое решение, способен достичь цели. главное условие для этого - твёрдая уверенность в своих силах, поддержка родных и друзей. медикаментозная помощь при бросании курить не всегда оправдана, так как при прекращении приёма препаратов - привычка возвращается опять. только сила воли определяет успех.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 09.10.2010, 08:18
Vas Vas вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 2
По умолчанию Только сила воли.

бросить курить, это огромная победа над самим собой. думаю, что каждый, кто примет такое решение, способен достичь цели. главное условие для этого - твёрдая уверенность в своих силах, поддержка родных и друзей. медикаментозная помощь при бросании курить не всегда оправдана, так как при прекращении приёма препаратов - привычка возвращается опять. только сила воли определяет успех.[
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 01.11.2010, 05:10
osenyukrasivo osenyukrasivo вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1
По умолчанию Свобода

если хотите бросить курить, нужно уяснить одну простую вещь - бросать нужно с радостью! вы освобождаетесь от привычки, которая не имеет ни одной положительной характеристики - только отрицательные.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT.
Легкий способ бросить курить - форум Платона Нещукина




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot