#1  
Старый 16.10.2010, 04:35
alex22 alex22 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 2
По умолчанию кто,как ,бросил курить ?!

курил 17 лет. много раз хотел бросить, но силы воли не хватало. потом как-то сел и задумался:
1. от чего я начал курить? хотелось выглядеть взрослее.
2. почему курю сейчас? вошло в привычку и чтобы убить время, поддержать разговор с товарищами на перекуре.
3. что мне хорошего дает курение сейчас? ничего кроме кашля, одышки, желтых пальцев и зубов, денег вылетающих на ветер.
и оно мне нужно?
что предпринял:
1. перешел на легкие сигареты - гадость невозможная!
2. просмотрел свой уклад жизни, привычки, ритм. закуривать стал с более длинными паузами между перекурами. оттягивал перекур на более долгий срок.
3. убрал от себя коллекцию пепельниц и зажигалок. сигареты стал класть так, чтобы их было трудно сразу достать. старался меньше находиться в компании курцов.
4. когда возникала мысль о перекуре рассасывал леденец или щелкал семечки.
5. перестал покупать сигареты.
6. во время выпивок старался не выходить со всеми на перекур.
не курю уже 8 лет. и не тянет. даже в компании курцов или с выпивкой.
поищите в себе желание не курить. но не надейтесь на разные пилюли и заговоры. любой человек - существо мыслящее. желание бросить курить должно прийти через голову!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.10.2010, 12:30
Dima Dima вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

[quote=alex22;375]курил 17 лет. много раз хотел бросить, но силы воли не хватало. потом как-то сел и задумался:
1. от чего я начал курить? хотелось выглядеть взрослее.
2. почему курю сейчас? вошло в привычку и чтобы убить время, поддержать разговор с товарищами на перекуре.
3. что мне хорошего дает курение сейчас? ничего кроме кашля, одышки, желтых пальцев и зубов, денег вылетающих на ветер.
и оно мне нужно?
что предпринял:
1. перешел на легкие сигареты - гадость невозможная!
2. просмотрел свой уклад жизни, привычки, ритм. закуривать стал с более длинными паузами между перекурами. оттягивал перекур на более долгий срок.
3. убрал от себя коллекцию пепельниц и зажигалок. сигареты стал класть так, чтобы их было трудно сразу достать. старался меньше находиться в компании курцов.
4. когда возникала мысль о перекуре рассасывал леденец или щелкал семечки.
5. перестал покупать сигареты.
6. во время выпивок старался не выходить со всеми на перекур.
не курю уже 8 лет. и не тянет. даже в компании курцов или с выпивкой.
поищите в себе желание не курить. но не надейтесь на разные пилюли и заговоры. любой человек - существо мыслящее. желание бросить курить должно прийти через голову![/quote]
лично я бросил курить сразу. после того как курил 5 лет, я решил, что с этим надо завязывать. не знаю как но у меня получилось бросить за один день, правда это было очень трудно.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.10.2010, 13:22
fai8583 fai8583 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 12
По умолчанию Иглоукалывание

бросал курить с поморью иглоукалывания. до этого несколько раз пытался бросить самостоятельно, но срывался. у меня также бросил курить отец. а он был курильщик с 40-летним стажем.
но все же главное - это настрой!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 31.10.2010, 18:21
vlad45 vlad45 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 2
По умолчанию как навсегда бросить курить

Привет всем!
За всё то время, что я курю, попыток бросить курить было очень много! Но к сожалению все мои попытки заканчивались походом в магазин за очередной пачкой сигарет. И такая картина знакома каждому, кто хотя бы один раз пытался бросить курить.
Но прогресс не стоит на месте, и на сегодняшний день появился отличный способ бросить курить, не причиняя вреда ни себе, ни окружающим.
Этот метод самый эффективный по сравнению с теми, которыми я пользовался до этого. Стопроцентное избавление от курения гарантировано! Испытал на себе. Не курю уже 6 месяцев. Рекомендую. http://ow.ly/32b7r
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 31.10.2010, 19:25
Светочка Светочка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: г.Владимир
Сообщений: 1
По умолчанию

я начала курить когда работала официанткой в ресторане, работа нервная да и сигарета убивала время и являлась спасением от расстройств. курила где-то 2 года, и не чаяла избавиться от вредной привычки. а бросила курить за компанию с молодым человеком - первый месяц втихаря покуривала, а потом надоело прятаться по углам и бросила. было тяжело, а затем я поменяла работу на офисную, а там чтобы покурить, надо пять этажей вниз осилить. так что мне помогли муки совести и откровенная лень.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.01.2011, 16:46
yakoglo yakoglo вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 19
По умолчанию электронная сигарета

САМАЯ ЭФЕКТИВНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ СИГАРЕТА!!! НЕ КИТАЙ!!!
производство США стоит копейки!!!
ДОСТАВКА ПРЯМО ДОМОЙ ПО ВСЕЙ РОССИИ БЕСПЛАТНО
http://valera93.narod2.ru/
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.07.2011, 20:20
yuliaptichka yuliaptichka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 9
Отправить сообщение для yuliaptichka с помощью Skype™
По умолчанию народные средства для бросающих курить

когда я бросала курить мне посоветовали носить с собой сухой корень аира. его следует жевать при желании закурить, он вызывает легкую тошноту, а потом при виде сигареты начинает подташнивать по настоящему. вот так и справилась.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 06.07.2011, 14:10
bakunya bakunya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 6
По умолчанию Я легко бросил

[quote=yuliaptichka;1291]когда я бросала курить мне посоветовали носить с собой сухой корень аира. его следует жевать при желании закурить, он вызывает легкую тошноту, а потом при виде сигареты начинает подташнивать по настоящему. вот так и справилась.[/quote]
я просто не верю в эту чушь я взял когда мне надо было бросить курить, выбросил пачку сигарет и все раз и навсегда !!!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 08.07.2011, 01:02
Bambu Bambu вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

есть один хороший способ. однако, чтобы он подействовал, необходимо строго следовать незамысловатой инструкции.
итак, в первый день за каждую сигарету, которую имели «счастье» скурить, отдавайте попрошайкам, которых на улицах любого города предостаточно, по одному рублю/гривне. на следующий день увеличьте пожертвования вдвое, затем – вчетверо, затем – в восемь раз и т.д., пока не бросите курить окончательно. запишите сумму последнего благотворительного взноса и в следующий раз, когда вдруг захочется закурить, удвойте ее.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 08.07.2011, 06:53
floarea floarea вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 3
По умолчанию

1 чайную ложку измельченного корня аира залить 1 стаканом воды, кипятить 10 мин. принимать по 1 - 3 стакана в день. усиливаем эффект добавляя сок корня аира.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT.
Легкий способ бросить курить - форум Платона Нещукина




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot