#1  
Старый 02.09.2010, 09:18
qazar qazar вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 1
По умолчанию Книга Алена Карра

я бросил курить уже 3 года назад, хотя до этого курил более 15 лет. бросил я , прочитав книгу алена карра:легкий способ бросить курить. причем читать я ее начал на работе, чтобы доказать сотрудникам, что все это полная чушь. правда, закончив читать, на следующее утро появилось желание прожить день без сигареты. так вот, этот день длиться уже четвертый год...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.09.2010, 09:49
tasya tasya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 7
По умолчанию

поздравляю!!не каждому это удаётся..вот как моего мужа заставить почитать..может в туалет книгу положить..он читает только там..
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.09.2010, 13:10
TrashTalk TrashTalk вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Russia
Сообщений: 2
По умолчанию

наткнулся в интернете два месяца назад на видео алена карра "лёгкий способ бросить курить" и очень рад этому. вот не курю уже 55 дней и друзей своих отучил от этой вредной привычки.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.09.2010, 15:46
Нэнси Нэнси вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

книгу алена карра нам с мужем подарили родители мы курим уже более 10 лет. пришло время задумываться о ребенке, нужно срочно бросать курить. вот только начали читать книгу, пока конечно никаких изменений, но я очень надеюсь, что книга поможет.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.10.2010, 09:10
натали натали вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

я курила более 13 лет. когда стали планировать ребенка, то решила бросить. я слушала аудио версию книги алена карна.очень удобно, едешь с работы, вставила наушники и слушаешь. уже больше года не курю.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.10.2010, 22:16
Nafsika.gr Nafsika.gr вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

стаж курения у меня 20 лет. тоже приобрела эту книгу алена карра. начала ее читать, даже до середины не дочитала отложила. тяжело читается она мне. но надеюсь собрать всю свою силу воли и при помощи этой книги бросить сигареты.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.10.2010, 10:35
pavtep pavtep вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 2
По умолчанию мой знакомый "на некоторое время" бросил

мой очень хороший знакомый приобрел эту книгу, стал читать и через некоторое время действительно перестал покуривать.потом и вовсе бросил. я просто очень удивился, потому-что он уж очень сильно дымил.но примерно через три месяца все вернулось на "круги своя"!он обьяснил это сильным стрессом!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 26.01.2011, 22:54
electric0 electric0 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

я считаю, что если человек нехочет бросить курить, никакими книгами искоренить привычку неполучится. моя девушка курит уже 4-й год. попросил ее: "прочитай эту книгу, брось курить..."
в итоге ничего, книга прочитана, результата нет.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 01.06.2011, 13:11
kirill kirill вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

о чем эта книга? да ни о чём! полная чушь! вся книга умещается в одном предложении: "чтобы бросить курить, надо этого захотеть". все остальное - это, как принято у американцев, бесконечное повторение одного и того же. просто человек денег подзаработал!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 02.09.2011, 20:39
Marta_7 Marta_7 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

книга аллена карра отличная вещь! она мне помогла бросить курить, вот я уже не курю год, и даже не думаю начинать! для того что бы бросить курить по этой книге, нужно очень сильно хотеть бросить курить, и от всей души ненавидеть сигарету, понимать какой вред она тебе наносит и что ты можешь приобрести отказавшись от этой жуткой привычки! заставлять бесполезно нужен осознанный подход к проблеме!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:36. Часовой пояс GMT.
Легкий способ бросить курить - форум Платона Нещукина




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot