#1  
Старый 27.01.2011, 20:12
Vatrushka Vatrushka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 1
По умолчанию стдыно было сказать, что не умею курить...

свою первую сигарету выкурила, вернее попробовала выкурить, в пятом классе. тогда мы с сестрой познакомились с новой компанией, и по вечерам часто сидели в беседках заброшенного садика. было нас около десяти девчонок и парней. все новые знакомые курили и считали, что это очень круто и очень по взрослому.
в один из вечеров кто-то из парней щедро угощал всех импортными сигаретами. когда же пачку протянули мне, я постеснялась сказать, что не курю и ни разу не пробовала, побоялась стать белой вороной в такой "крутой" компании. когда делала свои первые затяжки, старалась не привлекать к себе внимания, и всеми возможными способами сдерживала попытки закашлять. а потом тайком покупала себе сигареты и училась курить дома, пока родители были на работе. как итог - через пару лет наша компания распалась, а от дурной привычки я не могла избавиться еще долгих восемь лет!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.01.2011, 08:58
Oksanka Oksanka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

мне тоже в первый раз было стыдно сказать, что я не умею курить. но мои подруги сказали, что меня научат, показали несколько раз, я попробовала, но меня не понравилось. сейчас я могу с подругами встречаться и курить, но хорошо, что я легко от этого могу отказаться. мне не очень нравится сигаретный дым и запах в роте после курения.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.02.2011, 08:09
Unona Unona вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 13
По умолчанию сигаретка в 9 классе

после дискотеки в 9 классе девчонки пошли курить, ну и я пошла с ними. помню дали мне затянуться, я неумело сжала губами сигарету и начала тянуть что есть силы. закашлялась, все стали смеяться и спрашивать курила ли я раньше. я от стыда, что не умею курить так как они, покраснела, что-то пролепетала невнятное и ушла домой. больше я не курила в школе, уже в институте научили.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
курить, сигарета, стыдно

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:55. Часовой пояс GMT.
Легкий способ бросить курить - форум Платона Нещукина




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot