#11  
Старый 19.12.2010, 10:07
ТОМЧА ТОМЧА вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 3
По умолчанию Перешла на электронную...

не знаю, как там будет дальше, но самые тяжёлые, первые дни после бросания - спасает именно электронная сигарета меня.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 27.12.2010, 11:05
samson01 samson01 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liza Посмотреть сообщение
по радио слышала, о том что в европе совсем запретили курить обычные сигареты в общественных местах. в альтернативу предложили электронные сигареты. что вы об этом думаете? поможет ли это в борьбе именно с табакокурением? ведь как показала практика большинство курят из-за нервов или потому что им нравиться держать цилиндический предмет в руках, а так можно было бы курить и не вредить не себе не окружающим.
Мне 47 лет курил 40лет последнее время по 3 пачки в день. Бросал раньше и мучился и книгу
читал не помогло а вот с электронными сигаретами если есть желание узнать как я бросил приходите на мой сайт http://www.pugi-fug.com/index.php
там есть раздел личный опыт все подробно описал .Тем кто
прочитает считай что уже бросил будут вопросы отвечу всем .Я лично за мир без отравы.!!!!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 25.01.2011, 18:02
pickles pickles вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

я себе такую купила, 2500 р. отдала. а толку? не накуриваешься ей совсем, сколько не кури, все равно на обычную тянет. если только в самолете покурить сойдет, и то, мне лично неудобно в салоне закуривать, даже не настоящую сигарету. да и какая польза с точки зрения бросания курить, от того, что ты можешь курить даже там, где это запрещено?:d правильно, никакой! вообщем, довольно бестолковое приобретение. уж бросать, так бросать совсем, а эти электронные сигареты - так, поиграться и на полку положить.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 25.01.2011, 21:46
МаринаС МаринаС вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

не нашла никаких преимуществ электронной сигареты. полной имитации курения все равно нет. еще немаловажно знать, что никотин, содержащийся в таких приспособлениях, поступает в организм в больших количествах. ей не накуриваешься, соответственно куришь чаще. меня через полдня использования электронной сигареты начало мутить. может быть, это и есть тот самый эффект, который и предполагался?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 26.01.2011, 03:56
Rufina Rufina вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 6
По умолчанию

я собиралась купить себе такую сигарету и цена бы меня не остановила. но, блин, ее рекламируют как идентичную настоящей сигарете, а зачем тогда огонек сделали синим! я и так организм собиралась обманывать, но с синим огоньком чувствовала бы себя просто дурой. был бы красный - взяла бы не задумываясь. даешь идентичность!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 26.01.2011, 17:52
MILENA MILENA вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 7
По умолчанию

вот как раз эти сигареты моя сильно курящая сестра и получила от своего мужа на новый год. что могу сказать - ей нравится. нам, окружающим ее близким людям, сбросившим с себя ярмо пассивных курильщиков, тем более. первое время сестра так и тянулась к обычным сигаретам. а потом на работе случился аврал, а у нее кроме электронных других с собой не было. и сбегать - купить времени тоже. после полутора суток работы и частого курения электронной сигареты ей больше не захотелось браться за настоящую. чувствовать себя стала гораздо лучше. так что. если кто-то хочет попробовать - вперед!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 27.01.2011, 22:53
Jane69 Jane69 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

а я читала, что женевский институт проводил исследования электронных сигарет и по их данным 95% тех, кто проходил испытания бросили курить обычные сигареты. но там швейцария, а как у нас я не знаю. правда, в этих электронных сигаретах сменный картридж, заправленный никотином, без всяких вредных смол, которые присутствуют в обычных сигаретах. но кто его знает чем это аукнется лет этак через 10. может эл.сигареты еще какую-нибудь болезнь вызовут.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 02.02.2011, 11:25
lidiya lidiya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

я думаю, что все-таки действие от электронных сигарет не лучше, чем от других заменителей табака. знаю, что исследования электронных сигарет еще не проводились.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 02.02.2011, 22:22
storchak storchak вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2
По умолчанию Электронные сигареты

есть сведения, что электронная сигарета не такая уж и безвредная. там содержится химическое вещество, которое во время работы сигареты дает токсикологическое действие на организм, еще хуже, чем никотин и смолы. не знаю правда это или маркетинговый ход сигаретных кампаний, но могу сказать точно, что нужно бросать курить самостоятельно без всяких препаратов и приспособлений. если захочешь жить, бросишь.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 03.02.2011, 08:40
Марселла Марселла вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 5
По умолчанию Электронные сигареты

только вчера по нтв показывали репортаж о том,что толку от них нет и не такие уж они безвредные.действительно,они содержат химические вещества,которые наносят вред организму хуже никотина.так что давайте будем травиться дальше простыми сигаретами
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT.
Легкий способ бросить курить - форум Платона Нещукина




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot