#1  
Старый 02.09.2010, 10:33
Karinchik Karinchik вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 2
По умолчанию привыкание не только к сигаретам, но и к их маркам

думаю, если на протяжении года курит одну марку сигарет, то будет тяжеловато перейти на другие. пусть даже они будут дороже, для вас будет множество причин вернутся к "родным" сигаретам (гореч во рту, будет резать горло... в общем они будут не по вкусу).
вы пробывали перейти на другую марку?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.09.2010, 15:25
Иванна Иванна вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

конечно, у всех курильщиков есть любимая марка сигарет. но всё познаётся в сравнении. я переходила на другие марки несколько раз. и ничего, ко всему привыкаешь.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.09.2010, 20:12
luscinia luscinia вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

[quote=karinchik;18]думаю, если на протяжении года курит одну марку сигарет, то будет тяжеловато перейти на другие. пусть даже они будут дороже, для вас будет множество причин вернутся к "родным" сигаретам (гореч во рту, будет резать горло... в общем они будут не по вкусу).
вы пробывали перейти на другую марку?[/quote]
ну не знаю как у вас, а мне тяжело если курю "чужие" сигареты. сразу кашель сухой начинается, горло дико режет. поэтому сижу на честере уже 6 лет, а перед этим был l&m. но не думаю, что есть разница в привыкании, разница только в качестве табака и добовках, а привыкаем то мы к никотину вроде. он то в марках врядли отличается((
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.09.2010, 13:24
kassiopeya kassiopeya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

безусловно, каждый человек привыкает к определенным сигаретам. ведь у каждой марки свои вкусовые качества табака и перейдя на другие сразу замечаешь разницу. я собираюсь бросать курить и покупаю винстон единичку. хотела перейти на lm так и не смогла к ним привыкнуть. вернулась к первоначальной точке.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.09.2010, 03:29
NewBee NewBee вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 18
По умолчанию

а я курю по принципу, что приятнее... курю только в своё удовольствие, и только ароматизированные. иногда даже женские покупаем, хоть и дрянь, но приятная дрянь))
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.10.2010, 12:20
Анжелика Анжелика вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

[quote=karinchik;18]думаю, если на протяжении года курит одну марку сигарет, то будет тяжеловато перейти на другие. пусть даже они будут дороже, для вас будет множество причин вернутся к "родным" сигаретам (гореч во рту, будет резать горло... в общем они будут не по вкусу).
вы пробывали перейти на другую марку?[/quote]

я-человек,который курю уже седьмой год,и за это время перепробовала много сигарет разных марок,сейчас я покупаю сигареты одной марки.но так как скоро снова пойдет подорожание, я наврядли смогу теперь постоянно их покупать.а что вообще смены марки сигарет, могу сказать, что слышала на эту тему 2 противоречия. одни говорят,что каждые три месяца нужно менять марку сигарет,чтоб получить более менее меньшую дозу смолы в легкие, другие же говорят,что при постоянной смене разных видов сигарет возрастает вероятность получить рак легких и человек постоянно кашляет.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 31.10.2010, 08:37
Starikhan Starikhan вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

курю сигареты марки ld, привык. из недорогих отечественных сигарет, самые подходящие на мой вкус. раньше курил яву, но в последнее время, качество этих сигарет, явно ухудшилось.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 31.10.2010, 19:13
Nafsika.gr Nafsika.gr вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

стаж курения 21 год и за это время я не одну марку сигарет меняла. когда перехожу на другую марку, конечно разница чувствуется, но после 2-3 сигареты уже идет привыкание. так что с этим больших проблем нет.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 28.01.2011, 05:09
Moroka Moroka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

[quote=nafsika.gr;452]стаж курения 21 год и за это время я не одну марку сигарет меняла. когда перехожу на другую марку, конечно разница чувствуется, но после 2-3 сигареты уже идет привыкание. так что с этим больших проблем нет.[/quote]
значит привыкание к другой марке сигарет происходит по-разному. люблю винстон лайт, а тут в ближайшем магазине его не оказалось. купила честерфилд лайт - ну кашель забил, причём сразу же с первой затяжки. день курила эту пачку, а кашель не проходит, так и пришлось бежать в дальний магазин за любимым винстоном.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 25.01.2011, 19:57
Bohdan Bohdan вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

я например года два курил только мальборо, потом поменялся дизайн пачки, и как мне показалось сигареты стали на много хуже, и я без проблем перешол на другие сигареты...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT.
Легкий способ бросить курить - форум Платона Нещукина




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot