Вернуться   Как бросить курить быстро форум Платона Нещукина > Бросаем курить > Моя первая сигарета

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 26.01.2011, 15:18
Татьяна Татьяна вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 2
По умолчанию как я начала курить

свою первую сигарету я выкурила уже в сознательном возрасте - в 19 лет. заставил меня это сделать сильнейший стресс. были проблемы в институте, мне грозило отчисление. и дабы успокоить нервы я и выкурила первую сигарету. о чем жалею до сих пор. потому что курю до сих пор и не могу бросить
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 26.01.2011, 17:40
Диана Диана вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 1
По умолчанию когда я первый раз ощутила сигаретный дым в своих легких...

я начала курить летом в 2007 году. мне тогда было 15 лет. была очень глупа и не опытна. меня бросил молодой человек, я была очень расстроена и опечалена. в компании с которой в тот день я гуляла, почти все курили. и я решилась. первая затяжка была без кашля и слез. легкое головокружение, прилив крови, мне понравилось! с того дня и до сих пор я курю. а мне почти 19! очень жалею, но ничего с этим поделать не могу...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 26.01.2011, 18:01
upping upping вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

первую сигарету как и многие я думаю выкурил на первом курсе, как переехал в общежитие, затянуло. сессии, стрессы - это конечно отмазки, но помогает. биолог часто бывали в лесах, полях вообщем походная деятельность, просто невозможно не удержаться не покурить. сейчас уже 5й год пошел как курю, пытался 2 раза бросить, безуспешно.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 26.01.2011, 19:46
Anuta_26 Anuta_26 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

помню первую сигарету как сейчас пришла в гости к подружке, нам было по 15 лет, её родителей не было дома. мы пошли во двор и она достала сигареты, я чуть было с лавочки не упала конечно же за компанию попробовала, и с тех пор начала покуривать примерно по 1 сигаретке в неделю. вот такая у меня нехорошая подружка!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 26.01.2011, 21:00
gunt gunt вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 1
Smile

первую сигарету выкурила в детском оздоровительном лагере в возрасте 12 лет. закурила, потому что все пошли, и я пошла. хотелось быть старше и круче. там где первая там и вторая, третья, и т.д. ездила в лагерь каждое лето, курила исключительно там. сейчас не курю и рада этому.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 27.01.2011, 12:29
VladimirK VladimirK вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 3
По умолчанию как я начал курить

я начал курить, когда поехал поступать в институт. так получилось, что большинство поступавших вместе со мной курили. закурил и я постепенно, наверное, чтобы поддержать большинство.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 07.02.2011, 20:36
trevis trevis вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

первую сигарету попробовал в 3 классе, ужасно не понравилось. не курил потом до 16 лет. вторая попытка была "удачной", курю до сих пор, сожалею, но бросать пока нет желания.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 08.02.2011, 04:46
Stivv Stivv вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 1
По умолчанию

я начал баловаться сигаретами в 7 лет. на тот момент это требовал социум, чтобы среди ребятишек не оказаться изгоем. где-то в лет 12 я окончательно перестал общаться с компаниями, в которых ранее находился, ибо нашёл новых друзей с близким мировоззрением, среди которых курящих почти не было. в сложившейся ситуации я мог перестать курить, что я и сделал. с тех пор я и не курю (бросать было даже тогда не очень-то и легко).
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 08.02.2011, 17:22
Ludmila_KLIO Ludmila_KLIO вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

первую свою сигарету выкурила, когда мне было 18 лет. это было на день валентина под воздействием алкоголя ну и компании конечно. с тех пор 2 года никак не могла бросить, но все-таки справилась с собой. уже не курю.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 01.07.2011, 15:20
Артём Артём вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 1
Post

первое знакомство с сигаретой было на выпускном в школе за компанию, ничего осбенного тогда в этом не нашел, казалось просто игра, но первые месяцы учебы в медицинском и проблемы с личной жизнью привели меня к первой пачке, которая была как-бы на трудный день, в итоге теперь отказаться от этой привычки трудно.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
курение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:47. Часовой пояс GMT.
Легкий способ бросить курить - форум Платона Нещукина




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot