#11  
Старый 20.09.2010, 20:46
Delgo Delgo вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

здравствуйте.могу не согласиться с вашим мнением.к сожалению,мой деверь читал данную книгу уже три раза.после прочтения три раза бросал,а затем снова начинал курить в гораздо большем количестве,нежели ранее.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 21.09.2010, 03:02
NewBee NewBee вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 18
По умолчанию

ещё вариант, пойти в морг, что бы тебе показали что случается с лёгкими заядлого курильщика... мой отец после того как ему рассказали что "там", некоторое время не курил) а мне помогаеют не курить ужасно желтые зубы однокурсника... вот взглянешь, и понимаешь, что лучше не курить))
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 22.09.2010, 13:02
Тютечка Тютечка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

я читала эту книгу,когда была беременной.и мне она совершенно не помогла.мне кажется она помогает только людям поддающимся внушению,а я не из таких.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 08.10.2010, 21:04
mobilo4ka mobilo4ka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

вы меня извините за черный юмор, но курить обычно бросают, когда "ноги сгниют". ни один из моих знакомых курильщиков не бросил курить, пока врачи не сказали: "кури в последний раз, потом тебя привезут в морг". при этом все они курили по 15 - 20 лет!!!
а все разговоры - хочу, но не могу - просто отмазки от родственников, которые подтверждают, что у курильщиков много свободного времени на курение, но его катастрофически не хватает на звонок родителям??!!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 11.10.2010, 20:33
nadegda nadegda вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

я бросила курить когда заболела воспалением легких. на форумах читала о последствии этого заболевания и наткнулась на фразу, что при воспаление запрещается курить, я так испугалась, что у меня отпало желание выкурить очередную сигарету и с тех пор не курю.

Последний раз редактировалось nadegda; 11.10.2010 в 20:36.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 14.10.2010, 09:43
olya olya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

у меня лежит эта книга на полке, прочитала пол книги и перестала читать. причина- знакомый прочитал, бросил курить на месац, а сейчас вдвойне дымит. а что есть еще фильм, может он поможет?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 11.01.2011, 16:48
yakoglo yakoglo вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 19
По умолчанию электронная сигарета

БРОСАЕМ С ПЕРВОГО РАЗА

САМАЯ ЭФЕКТИВНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ СИГАРЕТА!!! НЕ КИТАЙ!!!
производство США стоит копейки!!!
ДОСТАВКА ПРЯМО ДОМОЙ ПО ВСЕЙ РОССИИ БЕСПЛАТНО
http://valera93.narod2.ru/
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 27.03.2011, 08:24
Lost Lost вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 21
Smile Спасибо Карру!

спасибо карру! я бросила без усилий силы воли. этот способ самый лучший! три дня назад бросила курить с его помощью уже четвёртая моя знакомая! согласитесь, что способа легче и приятнее нет. ну а кому не помогла книга советую перечитать внимательнее или мучатся, бросая другими способами.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 20.04.2011, 21:39
boxer43 boxer43 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

Товарищи! Бросить курить реально только с электронными сигаретами!!!
Внимание акция последний день (до 21 апреля включительно).
При покупке мужской электронной сигареты вы получаете изящную тонкую женскую электронную сигарету в подарок!!!
Покупаем http://redire.ru/nosmoking
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 27.05.2011, 00:52
Upa Upa вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 5
По умолчанию

Читал я эту книгу, а толку никакого. Как курил, так и курю. Заходил на много сайтов. Многие предлагают какие-то препараты, пластыри. Знаю, что в них есть тоже никотин. Так же знаю, что многие покупали из знакомых, пока принимают, не курят. Только перестать, тут же начинаешь. В твиттере увидел, что про какую-то методику идет обсуждение, здесь она brosaem.ru. Правда так на себе и не испробовал, то ли руки не доходят, то ли так хочу. А писали, что реально помогает. Будто придумали те же что и dietaonline(метод похудения, без таблеток, диет и т.д.)Может что и придумали стоящее
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT.
Легкий способ бросить курить - форум Платона Нещукина




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot