Вернуться   Как бросить курить быстро форум Платона Нещукина > Бросаем курить > Способы бросить курить

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.07.2011, 10:26
Дмитрий Кот Дмитрий Кот вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 1
По умолчанию Мой способ

пока я еще не бросил курить, но решил проверить силу воли. хочу сказать, что имея силу воли можно бросить любую вредную привычку. я решил просто выкуривать в два раза меньше сигарет. у меня вышло без всяких пособий и рекомендаций. сейчас пачки сигарет мне хватает на 4 дня (раньше выкуривал по две пачки в день). таким образом главное условие это сила воли
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.08.2011, 16:04
Еленка Еленка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 20
Smile

уважаю, молодец!
а что, если, как в том кино: "сила есть, воля есть, а силы воли нет"?
согласитесь, не у всех мужчин твёрдый и решительный характер, но бросить курить хочется...что тогда?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.08.2011, 21:10
Kristina-89 Kristina-89 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

не только мужчинам трудно бросить курить, девушкам зачастую тоже хочется, но не получается. главный враг - курение "за компанию", вот уж где не удержишься даже от пары затяжек. но я, уже не курю 1 год и 7 мес. просто в непростую жизненную ситуацию, попросила помощи у бога, взамен пообещала бросить курить сигареты-помог-бросила.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.08.2011, 13:02
Masja Masja вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.08.2011
Сообщений: 1
По умолчанию Мой способ

согласна, без силы воли в данном вопросе не обойтись! мой хороший знакомый распрощался с сигаретами интересным способом. на утро после грандиозной попойки, именно в тот момент, когда не то что курить – жить не хочется, неожиданно принял для себя решение о том, что с курением надо завязывать. тяга к сигаретам в период жестокого похмелья значительно снижается и остается достаточно слабой в течениеи нескольких последующих дней, а потом организм просто привыкает к отсутствию никотина.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.09.2011, 10:21
irubashkin irubashkin вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

вот сила есть и воля есть, а силы воли нет... попробуйте может поможет, примитив, но все таки что то, чем ничего не предпринимать, когда докурите последнюю сигарету и используете коробок спичек, ложась спать, нужно положить пустую пачку и пустой коробок на табурет рядом с диваном и сказать:-" искурил последнюю сигарету и использовал последнюю спичку, больше не хочу не буду". попробуйте это программирование., помогает. правда нужно держать спокойным эмоциональный фон, дабы не проломить стену головой к соседу.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.09.2011, 15:14
svkazi svkazi вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 3
По умолчанию Единственный способ

не знаю. на моего мужа не действовали ни уговоры, ни разговоры. все мои действия по ограничению его от этого зла, приводили к скандалам. но в один прекрасный день, очень заболели у него ноги, и он тут же бросил курить. уж не знаю, сколько продержится, но вот уже две недели ни курит. так что, кто захочет бросить по настоящему – бросит, а кто не захочет – ничем не переубедишь.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.09.2011, 09:22
Sergio Sergio вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

ограничивать в количестве это одно, а вот бросить окончательно - совсем другое. главное не сорваться. желаю окончательной победы.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 09.09.2011, 12:55
maeee4ka maeee4ka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 2
Exclamation это не победа

что ж это за победа такая???? курить-то ты так и не бросил, и все равно тянешься за заветной порцией никотина!!! дело не в силе воли, а в силе характера. человек, который для себя решил, что бросает, делает это сразу, без ежедневного уменьшения количества сигарет - просыпается утром и больше не курит!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 15.09.2011, 19:54
Сергей12 Сергей12 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

на мой взгляд самое главное сила воли, а также поможет общение в некурящей среде. то есть когда бросаете курить общайтесь с людьми не курящими. потому что бросить курить легче в некурящем обществе нежели в курящем.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 20.09.2011, 19:22
megahelper megahelper вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 11
По умолчанию

Извиняюсь за рекламу но можно бросить курить с помощью элетронных сиграет) вот-http://www.ponsshop.ru/?p=14604
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT.
Легкий способ бросить курить - форум Платона Нещукина




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot