#1  
Старый 02.09.2010, 08:37
alyona alyona вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 1
По умолчанию А книги читали?

существует на сегодня несколько книг, которые при их чтении помогают бросить курить. один из авторов - аллен карр. кто-то пробовал?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.09.2010, 08:42
Валентина Валентина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

я пыталась читать, но мне данное чтение совсем не помогло. хотя некоторые фразы и высказывания автора прочно засели в голове.он правильно пишет, что все дело привычки.только вот как от нее избавится?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.09.2010, 09:42
tasya tasya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 7
По умолчанию

мой муж за такое не взялся...просто переставал курить..но т.к. на работе все курят-не вытерпел..
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.09.2010, 09:54
Вита Вита вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

согласна с тобой, у мужчин это как то проще получается и без чтения книги, но и играет стадный фактор - кто то курит рядом и самого сразу тянет покурить.

Последний раз редактировалось Вита; 02.09.2010 в 09:56. Причина: добавление
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.09.2010, 13:09
Dasha_22rus Dasha_22rus вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

я начинала читать алена карра.. мне показалось, что это чушь полнейшая, и я бросила это дело!
вот мой папа, когда-то давным-давно просто бросил курить в один день и с тех пор больше не курит! и без всяких книжек! просто захотел и сделал! я, наверное, не так уж этого и хочу, раз не получается...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.09.2010, 20:05
skoropeya13 skoropeya13 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

вот-вот! каждую неделю даю себе слово, что на работе не буду курить. прихожу с таким намерением. но собирающаяся малеьнкая толпа зовет с собой и как-то совершенно не хочется сидеть работать, когда все курят.....
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 03.09.2010, 16:34
Катерина Катерина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

кому-то ален карр действительно помогает, но не в моем случае. наверное должна быть сила воли да и все. замечали, что мужчина всегда быстрее и легче бросает курить,чем женщина? почти все мне знакомые мужчины не курят, а подруги травятся. слабый мы пол(( надо уметь себя заставить.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.09.2010, 19:10
Tirlog Tirlog вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

у меня один друг с помощью книги бросил курить. и ничего его даже не тянет. хотя поживем увидим.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 20.09.2010, 17:14
лэйла лэйла вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1
По умолчанию что-то книги не помогают...

а по-моему нужна сила воли. я сказала сама себе, что курить вредно не только для меня, но и для будущих детей. в общем не курю уже лет 15. а вот муж никак не может бросить курить. кто-то на работе бросил прочитав алена карра, он загорелся, принес домой, прочитал....но бросить не смог. периодически предпринимает попытки, перепробовал все кроме электронных сигарет. а я вот думаю что просто нет мотивации сильной, поэтому и не получается.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 07.02.2011, 20:13
Николай Николай вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

можно и я поделюсь своим, к сожалению, не очень удачным опытом. сначала 2 раза от корки до корки проситал книгу. вроди бы что-то дошло и подействовало, но через месяц проблемы на работе, в семье-сорвался и снова начал курить. потом опять взял себя в руки, даже нашел аудиоверсию, но опять кризис в жизни и за старое. уже и леденцы, и пластыри, разве что не кодировался... ничего не помогает. наверное просто силы воли не хватает...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:25. Часовой пояс GMT.
Легкий способ бросить курить - форум Платона Нещукина




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot