#1  
Старый 31.10.2010, 19:09
evgkar evgkar вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 1
Exclamation помогите бросит курить! плиз...

люди помогите мне бросить курить! я решил бросить после того как на пачках из под сигарет стали писать всякие страшные вещи. эти надписи типа "курение вызывает бесплодие" давят на мою психику. пытаюсь бросить, но не хватает силы воли!!! дайте полезные советы! плиз...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.11.2010, 09:26
frozen frozen вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgkar Посмотреть сообщение
люди помогите мне бросить курить! я решил бросить после того как на пачках из под сигарет стали писать всякие страшные вещи. эти надписи типа "курение вызывает бесплодие" давят на мою психику. пытаюсь бросить, но не хватает силы воли!!! дайте полезные советы! плиз...
сила воли тут ни причём, всё заключается в твоём понятии о вреде сигаретного дыма. буквы, которые написаны на пачке тебя на самом деле не пугают и ты не хочешь бросать. что бы бросить курить, нужно очень сильно захотеть, сходи в церковь, поверь в бога, возможно тебе это поможет.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.01.2011, 10:29
maximus333 maximus333 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgkar Посмотреть сообщение
люди помогите мне бросить курить! я решил бросить после того как на пачках из под сигарет стали писать всякие страшные вещи. эти надписи типа "курение вызывает бесплодие" давят на мою психику. пытаюсь бросить, но не хватает силы воли!!! дайте полезные советы! плиз...
А ты попробуй перейти на электронные сигареты PONS http://www.ponsshop.ru/?p=5962.
Мне они здорово помогли .
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.01.2011, 22:19
o4enzol o4enzol вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

все зависит от того какой вы человек. если вам не безразлично мнение людей, которые вас окружают, спросите, что они думают о вашей вредной привычке. если любите соревнование, поспорьте. а вообще вы четко должны понять, причину, по которой вы курите, возможно, у вас неприятности, тогда замените вредную привычку курить на что-то другое. в конце концов, это ваше здоровье, и оно вам еще пригодиться! удачи!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.01.2011, 19:14
katefm katefm вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

хотите бросить - не покупайте сигареты. только посчитайте, сколько в среднем денег вы тратите на сигареты в день? а в месяц? а в год? сравните эту цифру со своей заработной платой. вам можно в году брать дополнительный неоплачиваемый отпуск и отдыхать на эту сумму. вам не жалко работать на магнатов табачной промышленности?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.01.2011, 06:26
sava sava вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 4
По умолчанию помогите бросит курить! плиз...

блин такая же ситуация, никак не могу бросить курить. мозгами понимаю, что надо. держусь три - четыре дня и опять по новой.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 27.01.2011, 07:36
Аника Аника вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

я бросала курить раз пять. но все возращалась к этому очень неполезному занятию. пока вы не будет готовы бросить курить ничего не получится. к этому нужно прийти внутренне. вы сами почувствуете! но нужно к этому стремиться!!!!!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 13.02.2011, 16:16
Соня Соня вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

как я вас понимаю....мой муж курит давно и много ....хочет бросить , но...это же надо собраться с духом и иметь большую силу воли ! надеюсь все таки решится , так как здоровье стало очень сильно подводить и его это сильно волнует . а вот насчет электронных сигарет...незнаю , сейчас стали говорить о том , что они еще более опасны , чем обычные .
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 17.07.2011, 16:14
Samuray009 Samuray009 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

лучшая мотивация - забота о других. отец курил 10 лет, а как только у брата диагностировали астму - моментально бросил. и говорит, что было совсем не тяжело, была четкая причина для отказа от сигарет. убедите себя в какой-то определенной причине бросить курить.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 25.07.2011, 11:56
Kseniya Kseniya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.07.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

если в решении бросить курить уверены на 100%, могу посоветовать испробованный метод. правда это можно сделать только раз в году. в прощенное воскресенье вечером пишите записку "я бросил курить", оставляете на столе и ложитесь спать. больше курить не будете.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT.
Легкий способ бросить курить - форум Платона Нещукина




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot