#1  
Старый 02.09.2010, 11:14
qwert qwert вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 4
По умолчанию легкий способ бросить курить

я курила 15 лет, пока не прочитала книгу аллена карра "лёгкий способ бросить курить". это удивительно, но все мои друзья и я бросили курить благдаря этой книге. только прочитать её нужно сначала до конца.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.09.2010, 12:29
tan4a_07 tan4a_07 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

посмотри фильм аллена карра "легкий способ бросить курить" и точно бросишь
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.09.2010, 17:01
kutahelen kutahelen вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 1
По умолчанию легкий способ бросить курить

что касается книги алана карра - сколько людей, столько и мнений. знаю таких, которые, начав читать эту книгу, взахлеб мне рассказывали: "вот это вещь! я все осознал! теперь смотрю на сигарету - и прям отвращение какое-то появляется...". через несколько дней бегали курить едва ли не чаще, чем раньше. на резонный вопрос: "а как же книга?" отвечали:"да нудно стало читать, я бросил") так что никакие книги, фильмы и заклинания не помогут, если нет желания и силы воли)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.09.2010, 19:37
alinatomsk alinatomsk вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 6
По умолчанию

легкий способ бросить курить-инфаркт коллеги-сотрудника(( вот так печально. но бросили курить после этого сразу двое из коллектива
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.09.2010, 18:11
Dronix Dronix вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

на самом деле что бы бросить курить нужно всего лишь обладать большой силой духа, я бросил сразу и больше не хочется. не вижу в этом смысла. так что всем советую, как только захотите покурить, подумайте, для чего? и само отпанет.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.09.2010, 20:41
stepa stepa вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 1
Smile Не начинай курить

бросить курить самому, это практически невозможно. если вы и кинули курить сами, это не надолго. ваше общество курящих друзей, помогут вам вернуть давно забытую привычку. лучший способ бросить курить, это не начинать курить.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.09.2010, 08:11
nasyk nasyk вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

я первый раз бросила курить, когда узнала, что у друга курильщика туберкулез, сразу побежала проверилась, и все, бросила, но хватило меня не надолго на 3 недели. второй раз бросала курить с помощью таблеток, так вы знаете помогло, курить вовсе не хотелось, и вот уже 1,5 года не курю!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.09.2010, 15:42
Nafsika.gr Nafsika.gr вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 4
По умолчанию легкий способ бросить курить

у меня стаж курения 20 лет, несколько раз пробовала бросить курить- результата никакого. начинала читать книгу алена карра, но прочла несколько первых страниц и бросила. сейчас пришла к выводу бросить курить зависит от силы воли каждого человека, но надо на время отдалиться от окружающего мира. я бросала сама без всяких книг и таблеток, но стоит оказаться в компании курящих, как по не воле тянешься к сигаете.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 20.09.2010, 17:25
zahar zahar вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

прочитал книгу карра про лёгкий способ бросить от корочки до корочки. эффект ноль целых ноль десятых. как курил, так и курю. думаю, что легких способов бросить не существует.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 20.09.2010, 20:38
Ruslan2027 Ruslan2027 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

я бы посоветовал не читать книгу самому, а слушать ее аудио версию. она есть в интернете. только слушать надо в хорошем настроении, трезвым, когда не хочется спать. слушать внимательно. именно так я и бросил. 2 года не курю.. как говорит карр: самый легкий способ бросить курить - просто не курить! =)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT.
Легкий способ бросить курить - форум Платона Нещукина




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot