#1  
Старый 18.10.2010, 10:34
Кати Кати вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 1
По умолчанию близкие люди курильщика вынуждены терпеть

моу муж постоянно и часто курит, от этого страдает вся наша семья. в семье есть дети и, так как муж курит в ванной, приходится долго ждать, пока проветрится. бросить он не может. говорил, что пробовал, но у него такое ощущение возникает, "будто уши опухают" ) вот и терпим, и ворчим...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.10.2010, 20:37
Lady_J Lady_J вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

знакомая ситуация. у меня папа курит в квартире. из-за этого периодически возникают ссоры. просто, когда в воздухе есть сигаретный дым, моя сестра начинает задыхаться (у нее астма), а отец все равно иногда не может воздержаться. вот так и живем(
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.10.2010, 11:22
zulaN zulaN вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

мой муж курил с детства. когда у нас родился сын, он обещал бросить и бросил, не курил два года, а потом опять сорвался... но когда у нас родилась дочь, он твердо сказал курению "нет" и держится вот уже 9 лет! так, что все зависит от силы воли конкретного человека.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.11.2010, 12:26
Овсянка Овсянка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

у меня такая ситуация с друзьями моего мужа. мы частенько к ним в гости ходим, а они оба заядлые курильщики. муж мой никак не реагирует на дым сигарет (сам не курит), а я страдаю, да и вся одежда пропитывается этим запахом, что приходится сразу в стирку отправлять. может кто посоветует как быть в такой ситуации? может мне просто изменить отношение к куреву, чтобы запах не оказывал губительного влияния на здоровье?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.01.2011, 09:03
Марселла Марселла вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 5
По умолчанию близкие люди курильщика вынуждены терпеть

у меня та же проблема.муж курит,как паровоз.по несколкьу пачек в день.но он не пьет,и этим оправдывает пристрастие к курению.говорит,что должны же у меня быть мужские радости.приходится терпеть.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.02.2011, 00:21
AGNEZ AGNEZ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 2
По умолчанию близкие люди курильщика вынуждены терпеть

я живу в деревне мне проще муж курит на улице и ни каких поблажек, сколько раз просил в доме разрешить покурить, но жёстко нет и всё. ведь они не только себе плохо делают, но и нас делают курильщиками, когда дуют дым в лицо.тем более не хочется этого для детей.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.02.2011, 19:09
sonfa sonfa вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

я раньше курила, но возникли проблемы с мужем (он не курит), грозил разобрать квартиру по кирпичику. пришлось бросить курение. (квартиру жалко) но теперь мне нравится запах дыма от сигарет. нормально ли это?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 17.04.2011, 10:52
анюта анюта вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 5
По умолчанию

а меня наоборот, теперь от запаха тошнит.... мой муж несколько месяцев настаивал, чтобы мы вместе бросили курить. кучю доводов приводил, я сопротивлялась. однажды, посмотрела ролик про дезоморфин и как люди от него гниют, ужаснулась... подумала о том, что эти люди ведь себя добровольно убивают, а потом мысль прскользнула, что я такая же!!! только от сигарет умираю помедленней!!! посмотрела ролики о раке( если не слабонерные наберите в яндексе "лечил рак кожи левомиколем") вообщем не только курить не хочеться, но и вдыхать дым тем более!!! теперь с нетерпением жду когда муж перестанет курить!!!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 15.06.2011, 06:33
Naduwa_111 Naduwa_111 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

у меня муж курит. раньше это делал в квартире, после рождения ребенка стал курить на балконе. пытался бросить курить, но ходил злой и раздраженный. сейчас спокойный. пусть курит, если никому не мешает.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 06.07.2011, 15:07
ASTRA ASTRA вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 4
По умолчанию Преграда для общения.

мы с супругом не курим, а свекор курит, кажется, всю жизнь. не смотря на то, что у нас прекрасные отношения, это серьезная преграда для общения. как он ни старается, когда мы приходим, курить в саду, все равно волосы и одежда сразу пропитываются запахом никотина. так что, как прихожу домой, сразу одежду в машинку, сама в душ. никак иначе.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT.
Легкий способ бросить курить - форум Платона Нещукина




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot