#1  
Старый 02.08.2011, 10:30
Tatti Tatti вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 3
Exclamation мотивация - залог успеха

какой бы ни была ваша цель - бросить курить, выучить иностранный язык, похудеть и так далее - у вас ничего не получится, если нет твердой мотивации.
ваша цель должна иметь четкие очертания, и вы должны четко осознавать - что вы делаете, зачем и почему.
в этом случае вам будет легче двигаться к поставленной цели.

я хочу бросить курить потому что .... задайте себе этот вопрос..
если это дань моде или подражание кому-либо - толку это не даст..
важно - ваше искреннее убеждение и стремление.

на своем опыте могу сказать - что начав курить, долго не могла бросить - потому что всегда было оправдание - на работе много стресса, сигареты помогают успокоиться, и так далее...
но бросить мне помог мой муж. он дал понять - что курение для женщины это как и не эстетично, так и чревато многими проблемами... и это стало стимулом. хотелось быть всегда "на высоте" для моего мужа и моей семьи, хотелось сохранить здоровье и красоту, хотелось иметь здоровых деток.
и для меня это было сильной мотивацией.
даже когда на работе продолжали курить, или я шла в ресторан с друзьями и кто-то мог закурить рядом - это уже не было для меня столь мучительно.
конечно - всегда приходилось бороться с мыслями - что я этого хочу...)))
но мотивация была сильнее сиюминутных желаний.)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.08.2011, 18:46
Ромка Лео Ромка Лео вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

вы правы, у меня есть два примера на этот счёт: мой отец курил лет с 25-ти, но уже три года, как бросил. поставил себе цель и добился. правда, говорит, что тяжело было вначале.
ещё друг бросил благодаря мотивации, понял, что он молод и если будет продолжать курить, то годам к 50 заработает как минимум хроническу обструктивную болезнь лёгких.
мотивация-хорошая штука)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.08.2011, 17:43
Larisa03 Larisa03 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 4
По умолчанию

с помощью мотивации легко бросить курить, нужно только правильно подобрать награду для себя. подруга у меня бросила курить, когда захотела путешествовать и увидела, что реально денег не хватает. курила она хорошие сигареты и всегда очень гордилась тем, что всякую ерунду не курит. она начала складывать деньги, что тратила на сигареты, в отдельный кошелёк. потихоньку, помаленьку туда же перекочевали деньги, что шли на разную ерунду. в итоге в марте отправилась в египет. пусть по горящей путёвке, но сколько радости!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.08.2011, 19:51
Zlata Zlata вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

мне страшно. моя мама курильщик с 30летним стажем, мечтает бросить, но я знаю, что мотивация там нулевая и как свои мозги ей в голову вставить ума не приложу((((
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бросить курить, курение, мотивацие

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:29. Часовой пояс GMT.
Легкий способ бросить курить - форум Платона Нещукина




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot