#1  
Старый 15.03.2011, 15:48
zih zih вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 13
Thumbs up никак не получается? вам сюда!!!

Как я уже говорил книга Алена Кара производит некоторый психологический эффект,но не даёт гарантии точно результата и на своём опыте не перестану советовать электронные сигареты! http://nekypu.ru/
Моя история:
Ну что сказать, просто бросить курить у меня не получалось и я думаю, что и, не получилось, если бы не электронные сигареты - реально хорошая штука))) Я не верил, потом заказал и отлично себя чувствую! Курить бросил, хотя до этого держался максимум неделю. Я купил через хорошую японскую фирму, т.е. сертифицированные сигареты с гарантией... Просто до этого много слышал о подделках и экономить не стал) Результатом очень доволен, советую попробовать всем. До этого кстати Алена Кара читал и смотрел, повторюсь - неделя максимум. Я нашёл сайт, где заказывал кому интересно - смотрите http://nekypu.ru/ (кстати мошенников можно по домену отличить, а тут хороший домен как на ладоне - это и привлекло)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.03.2011, 13:31
Lost Lost вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 21
По умолчанию

может, конечно, эти электронные сигареты кому-то и помогут, но не известно еще как они влияют на организм. так что по мне уж лучше психологический эффект)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.03.2011, 13:38
zih zih вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 13
Post Всё норм!

сигареты прошли клинические испытания и помогают они в 90% случаях))) товар года в японии )))) а вообще, редко какое вещество может больше губить организм чем сигарета. задумайтесь....
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.03.2011, 11:55
Lost Lost вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 21
По умолчанию

безусловно, вещества, содержащиеся в обычной сигарете вредны, но электронная сигарета не перестаёт быть сигаретой, хотя бы из-за никотина и дыма. и как раз на счёт последнего у меня и возникают вопросы: откуда берется дым? наверняка, в электронной сигарете присутствуют какие-то химические вещества, только вот в отличии от сигаретных смол, влияние на организм этих химических веществ мне не изестно.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.06.2011, 07:52
Антон Антон вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

У электронной сигареты ещё и картриджи надо покупать, насколько я знаю не так дёшево, а вообще, для тех кто хочет бросить курить но пока не может или хочет это сделать постепенно, есть неплохой вариант! Уменьшить вредность сигареты с помощью фильтра. сигаретный мундштук который задерживает 90% смол. с начала не очень привычно, сигареты кажутся лёгкими. Это из-за уменьшенного содержания смол. но это только 2 - 3 дня. Но как результат вы получите очищение организма или как минимум замедлите процесс отравления. Пропадает утренний кашель, снижается желтизна зубов.

Если кому то интересно посмотрите вот на этом сайте
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.06.2011, 17:50
yu8l8ya yu8l8ya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 7
По умолчанию

электронные сигареты являются аналогом обычной сигареты, только вреда от них никакого. так что покупайте и курите в своё удовольствие, пока организм отвыкает от табака.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.09.2011, 09:49
Nady Nady вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 3
По умолчанию

недавно бросила курить. и все было хорошо пока опять не сорвалась. и моя ошибка в том, что каждую неделю я себе говорю, что это всё - конец курению и я больше ни одной сигареты в зубы не возьму. но как только приходит пятница, немного пива или вина, то картина продолжается, на утро себя начинаю ненавидеть. куда же пропала та сила воли когда я несколько месяцев не курила? ужасно до боли
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 20.09.2011, 20:58
megahelper megahelper вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 11
По умолчанию

Легче всего бросить курить с помощью электронных сигарет) тем более они совсем почти не вредны для здоровья) вот --- http://www.ponsshop.ru/?p=14604
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 17.10.2011, 10:13
Азамат Азамат вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 20
По умолчанию не всегда работают электронные сигареты

Здравствуйте!
Я начал курить в 20 лет! Тогда мне было это интересно и казалось что засчет этого повышается мой авторитет среди друзей! К тому же я не знал о ГудКик!
Курил я до прошлого года, до 30 лет, сейчас мне 31 и совсем не хочу курить! Именно они помогли мне … А у вас получается нет с помощью Электронных бросать?
Кстати, большинство людей которые ответили, курят до сих пор!
Советую бросить, курение к хорошему точно не приведет! А в этом вам поможет прикольные смс пиналки - напоминалки от GoodKick!
Кого заинтересовал этот прикольный сервис он http://goodkick.ru здесь!\
А электронные сигареты уже на 2 месте- так что! Попобуйте с лучшего!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 23.10.2011, 21:29
Dokker Dokker вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Азамат Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
А у вас получается нет с помощью Электронных бросать?
Кстати, большинство людей которые ответили, курят до сих пор!
Кого заинтересовал этот прикольный сервис он http://goodkick.ru здесь!\
А электронные сигареты уже на 2 месте- так что! Попобуйте с лучшего!
Я бросаю с помощью электронных сигарет ... не верю что есть что-то лучше. Твоя реклама короче задолбала и я пойду гляну ... на твой ГудКик))) Все что помогает бросить - не так уж и плохо .... т.к. я курить уже задолбался((((
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:20. Часовой пояс GMT.
Легкий способ бросить курить - форум Платона Нещукина




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot