#11  
Старый 15.03.2011, 15:46
zih zih вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 13
По умолчанию Мнение....

Как я уже говорил книга Алена Кара производит некоторый психологический эффект,но не даёт гарантии точно результата и на своём опыте не перестану советовать электронные сигареты! http://nekypu.ru/
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 24.04.2011, 06:14
qw2qw qw2qw вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

Ничего удивительного в том, что вам не помогла книга, нет. Рекомендую прочитать статью Как бросить курить.
В статье как раз и говориться о том, что никакие книги не помогут. Главное это изменить образ жизни и перестать себя обманывать!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 01.05.2011, 11:17
Dimarik Dimarik вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.05.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olga Посмотреть сообщение
я аллена карра и читала и слушала, говорит и пишет много и все правильно, но после очередной главы отчаянно хочеться закурить! вобще не помогает уже и не знаю, что пробовать, чтобы бросить!
как вы все читаете и не видите главного? там же черным по белому написано, что сам автор бросил курить с помощью гипноза! я и сам несколько раз перечитывал книгу, но на меня нлп не действует( закодировался гипнозом в районной больнице.
осмотр терапевта 300 руб + сама процедура 2500 руб на 1 год. 7 месяцев не курю.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 26.07.2011, 06:03
andrey andrey вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

когда я читал книгу аллена карра было интересно...но я был со многим не согласен с автором, и похоже в связи с этим гипнотические свойства его книги мне не помогли, когда я читал...я ждал что внутри у меня где то, завоет сирена или нажмется кнопка какая то, после чего я больше просто не захочу и перестану курить, но увы...хотя мой одноклассник бросил курить сразу после прочтения (вместе начинали курить в школе. стаж~6 лет).
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 17.10.2011, 10:30
Азамат Азамат вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 20
По умолчанию Самый лучший совет!

Я курил с 20! Но зато быстро- за месяц бросил! сейчас мне 31!
для того что бы избавиться от курения нужна поддержка друзей! например смс пиналки для движения к цели!
ГудКик- прикольный сервис который вам поможет! он тут: http://goodkick.ru!
Кто со мной не согласен- ответьте, ваше мнение важно!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 23.10.2011, 21:32
Dokker Dokker вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от азамат Посмотреть сообщение
я курил с 20! но зато быстро- за месяц бросил! сейчас мне 31!
для того что бы избавиться от курения нужна поддержка друзей! например смс пиналки для движения к цели!
гудкик- прикольный сервис который вам поможет! он тут: http://goodkick.ru!
кто со мной не согласен- ответьте, ваше мнение важно!
везет тебе ... я ни как не могу бросит(((( уже наверно тридцатый раз бросаю(((
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 27.10.2011, 06:59
bonnylass bonnylass вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 5
По умолчанию

книга очень хорошая , и мне помогла бросить курить. читать её нужно от начала и до конца вдумчиво, прикидывая ситуацию на самого себя. мысли определяют наше поведение.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 10.12.2011, 19:52
123 123 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
и мне не помог аллен карр... долго думала, почему? мне кажется, что книга расчитана на ведомых людей, без собственного мнения, любящих жить по цитатам из книг! если у вас есть хоть какое-то мало-мальски собственное мнение на его доводы, то книга не помогает.. к сожалению.. я не смогла слепо следовать его книге!
а мне кажется книга для тех кто хочет бросить курить,когда её читаешь ты не заметила что создается такая атмосфера что аж рад что не куришь. но мне тоже не помогает ни книга не видео. точнее на какое то время(месяц макс)
что делать?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 18.01.2012, 13:56
olcmi olcmi вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 123 Посмотреть сообщение
а мне кажется книга для тех кто хочет бросить курить,когда её читаешь ты не заметила что создается такая атмосфера что аж рад что не куришь. но мне тоже не помогает ни книга не видео. точнее на какое то время(месяц макс)
что делать?
аллен кар ошибался лишь в одном - курение это меньшее зло, которое останавливает зло большее: ваши внутренние проблемы. поэтому многие, кто бросил кодированием, силой воли, либо начинают снова, либо спиваются, либо развал по жизни. правда это касается тех, кто бросал с трудом. поверьте, всё должно быть легко и просто! если вы до сих пор считаете, что прослушав аллена кара должны бросить курить, значит вы были не внимательны! прослушайте его ещё раз, с этой точки зрения, внимательно и не торопитесь говорить "нет". помните: дурак - отрицает, умный - учится.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 22.01.2012, 16:22
Ирина А Ирина А вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.01.2012
Сообщений: 1
По умолчанию

просто повезло, я читала книгу 6 или 7 раз, пока читаю, не курю, а когда книга заканчивается все начинается сначала. наверное, это стаж курильщика дает о себе знать, 12 лет это не шутки. но знаю многих кому эта книга помогла, очень рада за них.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
аллен карр, курение, наркомания

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT.
Легкий способ бросить курить - форум Платона Нещукина




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot