#1  
Старый 26.01.2011, 08:40
alexanechka alexanechka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 1
По умолчанию классный способ для женщин

я бросила курить, потому что забеременела. начался сильный токсикоз. а потом просто стало страшно за здоровье ребенка. а сейчас, когда ребенок подрастает, не хочется, чтобы он видел курящую маму, дышал дымом...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.01.2011, 06:40
Marta Marta вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 3
Red face классный способ для женщин

очень хорошо, что вы осознали, что вам дороже ребенок, чем сигареты, а вот есть мамочки, которые не думают, что может произойти с их ребенком, если они во время и после беременности будут курить. не все ради ребенка бросают курить!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.01.2011, 05:54
Kozichka Kozichka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 1
Unhappy

я тоже бросила курить потому что забеременела, скоро будет сыночек! но я боюсь, что закурю после того, как перестану кормить грудью!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.02.2011, 08:01
katrya katrya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

для меня стимулом к отказу от сигарет послужило планирование беременности. однажды муж сказал: "давай заведем ребенка, перестань курить". я ответила "хорошо" и больше не курила. как ни странно, но даже не тянуло. прошло уже больше 3-х лет как я не курю. видимо решение завести ребенка было настолько важным, что в один миг перебороло эту вредную привычку.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.02.2011, 08:43
natali8305 natali8305 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

полностью поддерживаю ваше решение. аналогичная ситуация: курила 3 года, забеременела вторым ребеночком, начался токсикоз. сейчас ребенку уже 11 месяцев, но желания курить нет, наоборот, появилось отвращение. даже запах дыма переносить не могу. для информации: даже если женщина бросит курить на 30 неделе беременности, 100% шанс родить здорового ребенка.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.02.2011, 09:51
Mamba Mamba вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 4
По умолчанию

солидарна со всеми! очень многие бросают сигарету во время беременности, но, к сожалению, очень мало кто в дальнейшем может удержаться и снова не закурить, я в их числе, увы!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.02.2011, 20:17
Tanechka Tanechka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 2
По умолчанию классный способ для женщин

к сожалению, большинство женщин задумываются бросить курить, когда уже забеременели, но о том, что они беременные узнали после первого месяца, как ребеночек уже появился в животике, и в самый важный момент его роста он получал никотин от своей мамочки.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 18.05.2011, 13:44
rita80 rita80 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

хороший способ бросить курить это электронные сигареты у меня 2 детей было тяжело бросить помогла эл сигарета !курила ее и заправляла жидкостью со вкусами!!советую берегите окружающих и своих деток http://www.fruitoil.ru/collection/Elektronnye-sigarety удачи))
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 03.09.2011, 20:54
zeppelin zeppelin вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.09.2011
Сообщений: 4
По умолчанию классный способ для женщин

я начала бросать курить за месяц до беременности (я еще этого не знала), было трудно, постоянно хотелось курить, прям паранойя какая то. да еще и все вокруг с сигаретами, на работе, на остановках, в парках, да и дома. а потом как то резко стало тошнить от сигаретного дыма, сделала тест - отрицательный, подумала что просто накрутила себе кино, а еще через месяц узнала что все таки беременна. половину беременности не могла вообще перенести этот ужасный запах. а потом отпустило, но курить больше не собираюсь, ведь очень трудно бросать.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 06.09.2011, 23:51
Ludovik Ludovik вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 1
Smile

бросить курить не так и трудно. просто нужно тратить те деньги, которые предназначены для сигарет, и покупать не за что и каждый раз просить не удобно. у меня двое детей. мы с ними больше стали ходить в парки, на аттракционы, в кафешки. и при ребенке как-то неудобно курить. так и отступила вредная привычка.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
дети, пример

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:12. Часовой пояс GMT.
Легкий способ бросить курить - форум Платона Нещукина




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot