#1  
Старый 27.01.2011, 19:16
Eva25 Eva25 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 2
Smile мой любимый человек бросил курить

мой любимый человек, долгое время курил. я часто задавала вопросы: зачем ты куришь? почему? потом для большей убедительности начала считать, сколько он тратит на сигареты в день, потом в месяц, потов в год. получилась кругленькая сума, и если откладывать эти деньги каждый день, то можно в конце месяца сходить в ресторан. и вот он задумался, стал реже курить, потом еще реже. потом я предложила ему, что каждый раз когда ему захочется покурить, я буду его отвлекать поцелуями. и вот он не курит уже больше года, и мы стали чаще целоваться и заниматься более приятными делами, нежели курить на балконе. любовь моя, победила его вредную привычку.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.02.2011, 18:03
klaro4ka klaro4ka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 27
Unhappy

очень романтичная история, но у нас в паре было все по другому. друг не курил, а я курила как паровоз. когда ему надоела моя привычка, то он начал угрожать тем, что расстанется со мной, если не брошу курить.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.10.2011, 19:40
your_mirror your_mirror вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 4
По умолчанию

Eva25, вы молодец, что ему помогли. А у меня что-то никак не получается убедить мужа бросить курить. Раньше он еще пробовал бросать, на пару месяцев хватало, а потом что-то случалось, из-за чего он сильно нервничал, и все начиналось сначала. А теперь даже и не пробует, не хочет, и все.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.01.2012, 09:56
Irina18 Irina18 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 8
По умолчанию

Eva25, скорей всего вы не состоите с этим человеком в браке и ваши отношения пока только только начались. Но, когда у вас начнутся ссоры, не факт, что ваш молодой человек не возьмется за старое в отместку именно вам... Так что, я бы не спешила так радоваться...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.01.2012, 13:03
Ирина Н. Ирина Н. вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 1
По умолчанию

мой муж тоже хотел бросить курить, особенно как деньги посчитает, которые тратит на сигареты, но все время находит отговорки. говорил, вот поменяю работу и брошу на новом месте, там надо с третьего этажа на улицу выходить покурить. поменял, все равно курит, и третий этаж не пугает. думаю, никогда уже не бросит. а жаль.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
курил, курить, куришь

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:25. Часовой пояс GMT.
Легкий способ бросить курить - форум Платона Нещукина




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot