#1  
Старый 08.08.2011, 19:09
Ноэль Ноэль вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 2
По умолчанию курильщики на детской площадке

Когда я гуляю с ребенком на детской площадке в парке, обращаю внимание, как много молодых мам курит. Смотришь - рядом ее же малыш бегает, именно его в первую очередь она обкуривает. Ну и чужих детей заодно. Я не хочу, чтобы мой сын привыкал к табачному дыму, поэтому иногда делаю замечания таким мамам. Вы не представляете, сколько нового я о себе узнаю из их ответов Самые вежливые курильщицы предлагают мне вместе с ребенком пересесть на другую лавочку или вообще уйти с площадки. Когда же, наконец, примут закон о запрете курения в общественных местах? Полиция с такими мамочками (да и папочками тоже) ничего сделать не может. Нет, ну почему мой и так болезненный ребенок должен дышать сигаретным дымом?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.09.2011, 09:32
Vik Vik вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ноэль Посмотреть сообщение
когда я гуляю с ребенком на детской площадке в парке, обращаю внимание, как много молодых мам курит. смотришь - рядом ее же малыш бегает, именно его в первую очередь она обкуривает. ну и чужих детей заодно. я не хочу, чтобы мой сын привыкал к табачному дыму, поэтому иногда делаю замечания таким мамам. вы не представляете, сколько нового я о себе узнаю из их ответов самые вежливые курильщицы предлагают мне вместе с ребенком пересесть на другую лавочку или вообще уйти с площадки. когда же, наконец, примут закон о запрете курения в общественных местах? полиция с такими мамочками (да и папочками тоже) ничего сделать не может. нет, ну почему мой и так болезненный ребенок должен дышать сигаретным дымом?
я не защищаю курящих мам, но такие натуры как вы меня удивляют. вы не хотите, что бы ваш болезненный ребенок дышал сигаретным дымом, но целенаправленно ведете его на ту площадку, где собираются курящие мамаши. вы с ребенком идете гулять или ругаться? а почему вы сами не пересаживаетесь на другую лавочку, а ждете пока вас пошлют туда? я тоже против курения на детских площадках, но я вежливо предлагаю отойти чуть в сторону, а я присмотрю за ее ребенком.
я сама раньше курила, сейчас я молодая мама и не курю и стараюсь оградить ребенка от табачного дыма, но курящие на площадке мне не мешают - может у нас просто большая площадка, что бы дым не доходил до детей?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.09.2011, 21:33
zeppelin zeppelin вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.09.2011
Сообщений: 4
По умолчанию

это конечно напрягает, даже не столько дым, сколько то что они не понимают элементарных вещей, что при детях лучше не курить и бычки в песочницу не бросать и так далее. но ругаться бесполезно - не поймут все равно, только можно на неприятности нарваться. нужно уходить на другие площадки. я когда то курила, но не могла себе позволить курить в тех местах где много детей.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.09.2011, 00:06
marisha marisha вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.09.2011
Сообщений: 4
По умолчанию

а почему вообще нужно курить на детской площадке? или она как-то не по-русски названа? или может быть там знак особый висит: "здесь разрешено курить"? детская площадка предназначена для детей, а портить себе здоровье вы можете в любом другом месте.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.09.2011, 22:02
Мая Мая вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

моя знакомая курит. курит везде и на детской площадке в том числе. у нее самой грудной ребенок, которого она также постоянно обкуривает, как и всех окружающих. с ней пытались поговорить, но все бесполезно. таких людей не изменить.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.11.2011, 12:20
beggemott beggemott вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 4
По умолчанию

это не людей нужно изменить, а их отношение, в первую очередь, к своим собственным детям, а уж потом и ко всем остальным, окружающим их. мирового решения эта проблема никогда не найдет, так как правыми себя считает и одна и другая сторона, понимания нет, в этом вся причина.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.11.2011, 13:11
Anyutta Anyutta вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 1
Angry

просто у таких "мамаш" нет никаких моральных принципов.
и если бы за такое поведение штрафовали, то таких инцидентов было бы намного меньше.
мало того, что эти родители травят чужих детей, они им еще и пример плохой подают. мой сын, например, после прогулок берет в рот карандаши и делает вид, что курит.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 20.01.2012, 02:16
Geor Geor вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anyutta Посмотреть сообщение
просто у таких "мамаш" нет никаких моральных принципов.
и если бы за такое поведение штрафовали, то таких инцидентов было бы намного меньше.
мало того, что эти родители травят чужих детей, они им еще и пример плохой подают. мой сын, например, после прогулок берет в рот карандаши и делает вид, что курит.
если родители курят то скорей всего их дети также начнут курить.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 23.01.2012, 13:57
Alena1979 Alena1979 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 1
По умолчанию

я сама не переношу табачный дым и не хочу, чтобы мой ребёнок его вдыхал, а тем более наблюдал за процессом курения. считаю, что, действительно, необходимо властям установить ощутимый штраф на это дело именно на детских площадках. может хоть он будет сдерживать курящих родителей.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 31.01.2013, 22:37
AnWooria AnWooria вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 2,040
По умолчанию remedy

uSperb Huge New Hypnosis Package By Respected Ch review
Masterful Buy Linkedin For Profit - Secret Social Media Marketing.hot Brand New!
Unbeatable Enhanced Life Estate Deed/lady Bird Deed review
steps on advice problem
how to develop Fun Science Fair Projects For Kids techniques on
how to get rid of http://67bestforexea.webs.com keep off
help http://78freeforexsignals.webs.com curing
advice for http://78freeforexsignals.webs.com how to have greater

how to eliminate how to master methods to
solutions to solutions for how to build
More info Physical Science Fair Projects Unforgettable
Mind-blowing http://96googlescienceproje.webs.com best way to
methods for help to best way for
master http://52sciencefairpriject.webs.com techniques
how to control cope with how to improve
Twitter For Authors Buy Online Computer Trianing Courses Including Microsoft Office
Imperative Buy L2ptv - Word Of Warcraft Video Tutorials
have more Buy Pro Binary Signals - Profit Trading
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT.
Легкий способ бросить курить - форум Платона Нещукина




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot