Вернуться   Как бросить курить быстро форум Платона Нещукина > Бросаем курить > Способы бросить курить

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.09.2011, 16:15
n0smoking n0smoking вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 1
По умолчанию Как бросить курить

Если вы уже всерьез задаетесь вопросом как бросить курить, то могу сказать о вас ровно две вещи. Причем они совершенно разные по сути, можно даже сказать противоположные.

Хорошо то, что вы осознаете весь вред и все те проблемы, которые приносит в вашу жизнь курение. И делаете хотя бы небольшой, но очень важный первый шаг к отказу от сигарет. Читать статью на блоге по ссылке http://nosmoking2.com/blog
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.09.2011, 20:32
Тима Тима вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 1
По умолчанию Как бросить курить

надо не забывать, что курение это вредная привычка, зависимость. правильный психологический подход не даст 100% результата! сразу никогда не бросишь курить, нужен правильный подход (уменьшать количество искуренных сигарет,.......).
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.10.2011, 16:49
sergey sergey вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 2
Smile как бросить курить?

можно бросить курить с таким способом:травяные чаи и таблетки

в применении просто, но на вкус ужасно противно. промучился я недолго и решил, что этот способ - не по мне. хотя некоторым моим знакомым чаек помог избавиться от вредной привычки. вообще-то эти средства призваны вырабатывать стойкое отвращение к сигаретам (по тому же принципу, кстати, действуют так называемые народные снадобья) и при попытке закурить может сделаться нехорошо, но этот эффект пропадает, как только заканчивается прием самого препарата. ограничений в длительности курса нет, пачка травки обойдется в 30-40 рублей. пить такой чай бесконечно мне не очень-то хотелось, и я без раздумий отправил в ведро то, что оставалось в упаковке.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.11.2011, 15:57
chocolate_eye chocolate_eye вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

а я думаю, что главное психологический настрой. просто решить для себя: все хватит! я больше не курю! и все с этого момента стараться больше не курить. у меня так получилось 5 месяцев не курила, а потом все-таки опять начала. просто нравится мне курить.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.11.2011, 16:31
opanenko opanenko вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

честно говоря, сама я не курю, а вот подруга курит с юности, а годы уже к полтиннику приблизились, и последние 5 лет она только и говорит, что хотела бы бросить, но все какие-то домашние неурядицы ей мешают. думаю, что это только отговорки, как же ее убедить?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.11.2011, 19:58
Alfiusha Alfiusha вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

мой муж однажды перестал курить на 1 месяц после прочтения специальной книжки о вреде курения. но потом опять закурил. ему нравится курить и он совсем не хочет бросать, а если бы по настоящему захотел бы - то бросил бы.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.11.2011, 04:25
Slavjana Slavjana вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 3
Wink

[quote=alfiusha;2019]мой муж однажды перестал курить на 1 месяц после прочтения специальной книжки о вреде курения. но потом опять закурил. ему нравится курить и он совсем не хочет бросать, а если бы по настоящему захотел бы - то бросил бы.[/quote]

я думаю, что если бросать, то бросать на всегда. у меня вон тоже подруга, месяц курит, месяц не курит, и все жалуется у меня силы воли нет(((( просто напросто это уже привычка, а с плохими привычками нужно бороться сообща, т.е. нужно чтобы все самые близкие родственники и друзья пришли на помощь в этом вопросе, тогда все получится)))) удачи!!!!!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 09.11.2011, 13:15
Alina Alina вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 2
По умолчанию Как бросить курить

я бросила курить безболезненно, и вообще не понимаю никотиновой зависимости, я сама осознала, что мне необходимо бросить и бросила. муж же бросал курить уже раз 6 и никак не может, становится агрессивным, злым. для меня эта проблема решилась безболезненно.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 09.11.2011, 17:43
natca-75 natca-75 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

[quote=alina;2035]я бросила курить безболезненно, и вообще не понимаю никотиновой зависимости, я сама осознала, что мне необходимо бросить и бросила. муж же бросал курить уже раз 6 и никак не может, становится агрессивным, злым. для меня эта проблема решилась безболезненно.[/quote]

я когда бросала курить очень сильно нервничала и у меня все валилось из рук. перепробовала много способов. но помог мне сыр. порезала на мелкие кусочки, подсушила и когда хотелось курить сьедала маленький кусочек. так и бросила.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 10.11.2011, 20:52
Enigma88 Enigma88 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

люди начинают курить, а потом не могут остановиться, кто то бросает, а кто то борется с этим всю жизнь. бросить курить очень сложно, но мне советовали прочитать книгу аллена карра, так и не начинала ее читать. а еще нужно захотеть бросить курить, а не просто об этом говорить. лучше просто не начинать, чтобы потом не мучатся.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
как бросить курить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT.
Легкий способ бросить курить - форум Платона Нещукина




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot