#1  
Старый 04.09.2010, 13:01
CheSe CheSe вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 1
По умолчанию как я начал курить

я начал курить еще в школе. меня никто не заставлял, это была целиком моя инициатива. за деньги на столовку я купил у старшеклассника пачку мальборо. вот курю по сей день. как не пытался бросить, что только не пробовал, не что не помогает.
а как вы бросили курить?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.09.2010, 17:13
Крылатый Крылатый вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1
По умолчанию Очень просто

та же ситуация, начал курить еще в школьные годы. с максимальной разницей в год, бросал (серьезно бросал) раз 10. все никак не удавалось. сейчас не курю неделю - типа сила воли, пока не хочется))) удачи...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.09.2010, 19:51
Devid Devid вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

я начел курить лет так в 10. мне тогдадали закурить "астру", я как щас помню что аж закашлялся. но как-то после этого тяги к курению небыло, меня радители отдали на спортивную секцию и больше некогда непробывал.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.09.2010, 12:32
amanit amanit вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1
По умолчанию как я начал курить

первый опыт был в дворовой компании в возрасте 5-6 лет. это было своеобразной проверкой на мужественность. потом очень долго не курил. реально начал курить уже после армии и курю уже лет 20. понимаю что вредно,но бросить меня заставит только резко растущие цены на сигареты.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.09.2010, 16:11
WofD WofD вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1
По умолчанию как я начал курить

я поздно начал курить - в 21 год. сначала дым попускать за компанию, а потом уже и в затяг начал. сейчас избавляюсь от этой привычки, уже 1,5 недели держусь...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.09.2010, 18:23
DigitAll DigitAll вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

сам тоже начал курить в школе. просто так. с 3 его класса, но вот вроде сейчас бросил курить и уже 7ой год пошёл, тьфу-тьфу-тьфу, так сказать так что удачи вам ребята, держитесь! ещё никто не разочаровывался когда бросал курить! в один прекрасный день это будет, и если это так, то зачем эту встречу откладывать?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 21.09.2010, 21:45
Сергей Ник. Сергей Ник. вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1
По умолчанию Важен первый опыт

моя первая сигарета, выкурена классе во втором на долго отбила желание курить и видимо повлияла на то, что я бросил совсем. мы с другом купили пачку "космоса", не знаю есть ли сейчас эти сигареты, и выкурили её почти всю. курили "не в себя" по несколько тяг, но этого хватило. домой я приполз в прямом смысле, голова кружилась, звенела, тошнота. испуг был огромный, думал, что до квартиры не дойду, умру на улице. не курил долго. но в армии привык. что бы бросить пришлось приложить усилия, но об этом в другой раз или читайте в моём блоге на майле.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 22.09.2010, 14:42
trident trident вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

все так рано начали я вот первую сигарету попробовал в армии, на втором году службы, когда уже никто меня не гонял, и просто было нечем заняться. в итоге затянуло, и курю до сих пор. бросать пытался пару раз, но хватало не надолго, максимум на месяц.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 22.09.2010, 15:09
Капризная Капризная вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

я начала курить практически таким же образом, сэкономила на школьных завтраках и купила пачку бонда. курила до недавнего времени, пока у меня не начался сильный кашель, причину выяснить не удавалось, сдавала массу анализов, но так врачи и не смогли поставить диагноз. сейчас кашель прекратился благодаря обычным леденцам от кашля, да и вся тяга к курению пропала благодаря этим самым леденцам. хотите бросить курить - перейдите на ароматизированные сигареты - от них начинается изжога и быстро приедается запах, курить будет хотеться в 2 раза меньше, а потом и совсем бросите. удачи в борьбе с никотином!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 09.10.2010, 08:33
Starikhan Starikhan вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 2
По умолчанию как я начал курить

первую сигарету выкурил в 9 классе школы. в связи с переездом на другую квартиру, пришлось поменять школу, в которой друзья по классу научили многим "полезным" вещам: курить, пить портвейн и смотреть на девочек, совсем другими глазами. сейчас, стаж курильщика, составляет 40 лет. несколько раз бросал, но до конца не смог победить эту привычку.

Последний раз редактировалось Starikhan; 09.10.2010 в 08:35.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
курение

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:55. Часовой пояс GMT.
Легкий способ бросить курить - форум Платона Нещукина




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot