#1  
Старый 15.03.2011, 15:53
zih zih вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 13
Thumbs up мой совет: как бросить курить!

Ну что сказать, просто бросить курить у меня не получалось и я думаю, что и, не получилось, если бы не электронные сигареты - реально хорошая штука))) Я не верил, потом заказал и отлично себя чувствую! Курить бросил, хотя до этого держался максимум неделю. Я купил через хорошую японскую фирму, т.е. сертифицированные сигареты с гарантией... Просто до этого много слышал о подделках и экономить не стал) Результатом очень доволен, советую попробовать всем. До этого кстати Алена Кара читал и смотрел, повторюсь - неделя максимум. Я нашёл сайт, где заказывал кому интересно - смотрите http://nekypu.ru/ (кстати мошенников можно по домену отличить, а тут хороший домен как на ладоне - это и привлекло)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.06.2011, 09:28
Irina18 Irina18 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 8
По умолчанию

полностью с вами согласна. электронная сигарета это вещь. мой муж тоже никак не мог бросить курить, хотя прекрасно знал, что запах табака меня раздражает. после приобретения данного устройства (всего 3000 рублей) я забыла о существовании табачного дыма, так как от электронной сигареты его просто напросто нет. теперь муж может прекрасно сидеть у компьютера и в квартире курить!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.06.2011, 09:22
natalya-NS natalya-NS вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

Одно дело - прочитать рекламный текст, другое - задать вопрос бросившему курить. Боюсь, что электронная сигарета заменяет только некоторые функции самого процесса табакокурения. Не секрет, что кто-то курит за компанию, кто-то для того, чтобы отвлечься на несколько минут, кто-то создает имидж независимого человека... Вопрос к zih: помогает ли электронная сигарета по-настоящему заядлому курильщику? Происходит ли насыщение? Если да, то в чем фишка электронных сигарет? За счет чего наступит отвыкание? Ответьте, пожалуйста. Заранее благодарю.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT.
Легкий способ бросить курить - форум Платона Нещукина




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot