Вернуться   Как бросить курить быстро форум Платона Нещукина > Бросаем курить > Способы бросить курить

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.02.2011, 07:30
Рыбка Рыбка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 2
По умолчанию дети есть? бросай курить!!!

моему сынуле полгода. родился недоношенным. а, как известно, у недоношенных бывает пневмония, такого ребенка тем более надо оберегать от курящего окружения. мой муж курить сигареты не бросил. но количество сигарет в день сократилось и, самое главное, перестал курить в квартире.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.02.2011, 07:39
Марисабель Марисабель вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 7
По умолчанию

у нас тоже двое деток, но муж все равно курит на балконе. я думаю, что в любом случае если он и бросит курить, это ничего не даст, так как сигаретный дым нас преследует везде, в подъезде на улице и т.д. но конечно если в квартире больной ребенок, нужно себя ограничивать.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.06.2011, 18:27
asa asa вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 8
По умолчанию дети есть? бросай курить!!!

рыбка, правильно делает ваш муж, что перестал курить в квартире. на мой взгляд, курить в квартире вообще не рекомендуется, особенно когда в квартире помимо курящего человека проживают некурящие члены семьи. нужно иметь уважение к ним и не заставлять их пассивно курить, а тем более, когда в семье есть дети.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.06.2011, 08:40
Клубничка Клубничка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.06.2011
Сообщений: 2
По умолчанию дети есть? бросай курить!!!

я не понимаю родителей, которые курят в присутствии детей. как-то видела на улице одну мамашу, которая наклонялась в коляску к малышу с сигаретой, это какой-то кошмар. деток надо оберегать от табачного дыма. вообще с появлением малышей необходимо пересмотреть свои привычки, как раз и повод собраться с силами и бросить курить.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.07.2011, 19:12
Mjgysik Mjgysik вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

очень многие девушки родив ребенка продолжают курить и дальше. лично я не раз на улице встречала молодых мам с сигаретами в руках. да - это неправильно, это вредно для детей, и не только их, но и окружающих. ведь зачастую мамы гуляют с детьми в компании с другими мамами. но от одного желания окружающих ничего не измениться. бросить курить или нет решает каждый сам для себя. и я не буду никого осуждать. нужно перевоспитывать наше общество, да никому это не нужно. на сигаретах большие деньги замешаны, поэтому наш народ курил и будет курить.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.07.2011, 12:33
Aleks28041995 Aleks28041995 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.06.2011
Сообщений: 3
По умолчанию

если у вас в доме появились дети, то необходимо бросать курить, так как в раннем возрасте детский организм сильно привыкает к сигаретному дыму и потом не удивляйтесь если дети в подростковом возрасте тоже будут начинать курить.

Последний раз редактировалось Aleks28041995; 14.07.2011 в 12:37.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.08.2011, 07:53
Larisa03 Larisa03 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 4
По умолчанию

моя племянница курила с юности, но когда она захотела иметь ребёнка, она сразу бросила курить. потом и мужа убедила оставить эту дурную привычку. сейчас арсению уже 2 года, и молодые мама и папа вместе с сыном дышат свежим воздухом. кроме этого, они и всем друзьям рекомендуют бросить курить. а что самое интересное, те деньги, что ежедневно тратились на сигареты, племянница с мужем складывают в специальную коробочку. когда наберётся приличная сумма, кладут на карточку. собирают для малыша. и полезно для здоровья, и для семейного бюджета прибавка.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 12.09.2011, 15:57
terry terry вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

бывший муж курил всегда в туалете, не заставить было выйти хотя бы на балкон. результат - ребенок заработал астму... пусть наш пример послужит уроком другим курильщикам.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 12.09.2011, 16:11
megren megren вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

лично меня заставила бросить курить беременность )) оказалось самым эффективным, так что всем рекомендую )) как только на тест посмотрела - ни одной не выкурила, и не тянуло ни разу! и я очень надеюсь, что после родов не начну снова, хотя и курила я очень мало... одну-две сигаретки в день, вечером.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 03.11.2011, 13:26
your_mirror your_mirror вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 4
По умолчанию

я тоже все надеялась, что муж бросит курить, после того, как сын родился. но увы. в квартире, правда, не курит, только на балконе, но все равно сын будет расти и видеть курящего папу, и скорее всего сам начнет курить.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT.
Легкий способ бросить курить - форум Платона Нещукина




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot