#1  
Старый 09.09.2011, 20:03
allexx allexx вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 1
Unhappy что с моими лёгкими?

день добрый! мне 28 лет, из них я курил 9 лет (пачку-две в день). во время курения я поддался уловкам мамы и жэны (бросил курить)! мои близкие мне в этом помогли (постоянно следили за мной, что бы я не закурил, кормили четыре раза в день, покупали лединци и т.д.). уже прошло три месяца и появилесь разные симптомы на ухудшение моего здоровья (появился мокрый кашель, в горле постоянный вкус никотина, колит в районе сердца, не могу уснуть и т.д.) кто с этим сталкивался? подскажите пожалуйста? (до смерти боюсь врачей, а ещё больше ихнего диагноза). за ранее спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.09.2011, 06:18
klaro4ka klaro4ka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 27
По умолчанию

у меня не было такого ни после трех месяцев отказа от сигарет, ни позже. по-моему эти симптомы из-за вашей психики, вам просто хочется опять начать курить, от так организм это показывает.
я бы посоветовала сходить к врачу, сделаете рентген и успокоитесь.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.09.2011, 09:13
dogger dogger вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 1
Post

[quote=allexx;1680]день добрый! мне 28 лет, из них я курил 9 лет (пачку-две в день). во время курения я поддался уловкам мамы и жэны (бросил курить)! мои близкие мне в этом помогли (постоянно следили за мной, что бы я не закурил, кормили четыре раза в день, покупали лединци и т.д.). уже прошло три месяца и появилесь разные симптомы на ухудшение моего здоровья (появился мокрый кашель, в горле постоянный вкус никотина, колит в районе сердца, не могу уснуть и т.д.) кто с этим сталкивался? подскажите пожалуйста? (до смерти боюсь врачей, а ещё больше ихнего диагноза). за ранее спасибо![/quote]

скорее всего у вас психологические причины появления данных симптомов. на самом деле отказ от курения объективно должен только улучшить ваше состояние. и поверьте начинать курить не стоит - лучше вам от этого не станет. а что бы удостоверится что с вами все в порядке - обратитесь к врачу, не бойтесь они не кусаются
Изображения
Тип файла: jpg brosit-kurit.jpg (23.5 Кб, 0 просмотров)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.09.2011, 08:19
marisha marisha вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.09.2011
Сообщений: 4
По умолчанию

все эти симптомы возникают из-за того, что вы слишком долго курили. теперь в ваш организм не поступает никотин, а у вас уже давно развилась никотиновая зависимость. таким образом, ваш больной организм говорит вам о том, что ему требуется уже давно привычный яд, без которого он пока не умеет жить нормально. не идите ему на уступки и через некотрое время все симптомы пройдут.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.09.2011, 19:21
megahelper megahelper вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 11
По умолчанию

Извиняюсь за рекламу но можно бросить курить с помощью элетронных сиграет) вот- http://www.ponsshop.ru/?p=14604
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:08. Часовой пояс GMT.
Легкий способ бросить курить - форум Платона Нещукина




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot