#1  
Старый 04.09.2010, 19:27
arturikus arturikus вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 4
Отправить сообщение для arturikus с помощью ICQ
По умолчанию жесткие методы бросить курить

если не перестали курить легкими методами , то попробуйте жесткие
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.09.2010, 19:30
arturikus arturikus вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 4
Отправить сообщение для arturikus с помощью ICQ
По умолчанию

[quote=arturikus;169]если не перестали курить легкими методами , то попробуйте жесткие[/quote]

в стремлении бросить курить курильщики прибегают к любым, порой, даже экзотическим средствам. к одним из таких, нетрадиционным для европейцев, способам освобождения от никотиновой зависимости относится акупунктура, или иглоукалывание. действительно ли акупунктура помогает бросить курить?

кому помогает иглоукалывание

однако, несмотря на скептицизм представителей западной медицинской науки, акупунктура помогает довольно большому количеству людей, в том числе, бросить курить.

последние исследования показали, что иглоукалывание избавляет только от физической тяги к курению. то есть, если человек, действительно, хочет бросить курить, если воспоминание о курении не вызывает приятных ощущений - акупунктура скорее всего поможет. тем более, что для успеха процедуры требуется некоторая сила воли - пациент не должен курить в течение 8 часов перед сеансом.

ну что скажете ? сработает?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.09.2010, 16:56
xlocbx xlocbx вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

мой друг пытаясь бросить курить вымачивал сигареты в молоке, добавлял траву и волосы в сигареты все только для того чтобы сигаретный дым вызывал у него отвращение. и ничего пол года мучился пытался и все равно курит до сих пор.
я считаю что если бросать то одним махом, но у меня это не получается. хотя это уже другая тема.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.09.2010, 03:06
NewBee NewBee вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 18
По умолчанию

сигарета в молоке, и волосы это круто)) знаю случаи, когда такие "народные" методы останавливали курение на срок до полу года)) так что возможно они помогают, но нужно ещё быть и самому готовым на это...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:43. Часовой пояс GMT.
Легкий способ бросить курить - форум Платона Нещукина




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot