#11  
Старый 21.09.2010, 07:47
Svettara Svettara вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

я тоже резко бросила курить!за 1 день!курила около 6 лет!главное, чтобы был стимул!начала встречаться с парнем, который не приемлил курение....и пришлось бросить!уже 2 года не курю!еще говорили, что если бросить, то начнешь толстеть!чушь все это!ни грамма лишнего за 2 года!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 21.09.2010, 14:14
ilya39 ilya39 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 2
Отправить сообщение для ilya39 с помощью ICQ Отправить сообщение для ilya39 с помощью Skype™
Angry Не раздумывайте!

я курил с 7 до 44 лет, в последние годы по 1,5-2 пачки в день. на собственном опыте убедился, до чего доводит курение: хронический бронхит, гипертония, стенокардия - последствия моего увлечения сигаретами.
когда почувствовал, что в 44 года уже готов к путешествию в иной мир, бросил курить сразу, без оттяжек и вспомогательных препаратов. никаких вредных последствий не было, здоровье постепенно начало восстанавливаться, но некоторые проблемы, вызванные длительным курением, остались на всю жизнь.
грозит ли резкое бросание курить ожирением? да, грозит, т.к. появляется волчий аппетит. думаю, что есть смысл применить удобные для вас методы по снижению аппетита.
особенно хочу обратить внимание молодых женщин: балуясь сигаретами, вы совершаете преступление не только по отношению к себе, но и гробите здоровье своего ребенка.

Последний раз редактировалось ilya39; 21.09.2010 в 14:17.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 10.10.2010, 10:35
kirir kirir вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

стимул хороший, но это только для девушек, а вот парням надо искать тоже сильный стимул, а больше никак не получится бросить курить!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 11.10.2010, 12:14
Latex777 Latex777 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

на сколько мне известно, то резко бросать курить нельзя, ну точнее это плохо влияет на организм, а особенно на мозг. резкое лишение себя никотина заставляет испытывать наш организм нереально огромный стресс, это уничтожает множество нервных клеток. бросать курить надо постепенно, просто уменьшать дозы через одинаковый интервал времени, этот способ безболезненный, безвредный и более
эффективный
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 17.10.2010, 14:01
vikasol vikasol вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

здравствуйте! курила 15 лет, многократно пыталась бросить, но начинала опять. и вот это свершилось- не курю уже 26 дней. без пластырей, пастилок, ингаляторов- на "сухую". всё возможно, если есть желание!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 11.01.2011, 16:47
yakoglo yakoglo вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 19
По умолчанию электронная сигарета

БРОСИТЬ ЛЕГКО

САМАЯ ЭФЕКТИВНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ СИГАРЕТА!!! НЕ КИТАЙ!!!
производство США стоит копейки!!!
ДОСТАВКА ПРЯМО ДОМОЙ ПО ВСЕЙ РОССИИ БЕСПЛАТНО
http://valera93.narod2.ru/
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:01. Часовой пояс GMT.
Легкий способ бросить курить - форум Платона Нещукина




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot