#1  
Старый 02.09.2010, 09:55
fedosya fedosya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 2
Smile реальные истории бросивших курить

бросала курить несколько раз. первые разы резко. продержалась от пару дней до месяца...
последний раз твердо решила бросить навсегда. задумалась о будущих детях, о своем здоровье ( в последнее время уже начинало пошаливать) и т.д. получилось! поэтому считаю, что главное решимость. т.е. бросать курить нужно решительно. кстати, бросала постепенно: от нескольких сигарет в день до полсигареты в пару дней. через 1,5 месяца бросила окончательно

Последний раз редактировалось fedosya; 02.09.2010 в 10:55.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.09.2010, 10:19
tasya tasya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 7
По умолчанию

когда бросили у вас не нашлось много лишнего времени?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.09.2010, 10:57
fedosya fedosya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

[quote=tasya;15]когда бросили у вас не нашлось много лишнего времени?[/quote]

нашлось некуда было день руки. все время чего-то не хватало... нечем было заняться в перерывах. и не знала, что делать, когда другие курили.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.09.2010, 12:07
Евгений Евгений вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 1
По умолчанию я бросала курить так

я бросил курить, когда попал в больницу. что-то с давлением было, пришлось пролежать, не вставая 2 дня. в палате точно не покуришь, вот и бросил. врачи строго-настрого запретили курить. я даже не стал заново пробовать. уже больше года не курю.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.09.2010, 13:57
ledidi0808 ledidi0808 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

человек бросает курить, если на это есть серьезная мотивация.я бросила курить, когда поняла, что жду ребенка. мой муж, человек, прошедший через войну в афганистане, десантник, закаленный службой в армии, пытался трижды бросить, но неизменно возвращался к сигарете. сейчас он не курит, и причиной этого стала болезнь.наверное, нужна огромная сила воли, но без инстинкта самосохранения, который считается самым сильным в человеке, ему бы не удалось справиться с этой вредной привычкой.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.09.2010, 14:18
dolphi86 dolphi86 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 1
По умолчанию я бросала курить так

процесс курения доставлял мне удовольствие. но от сильного перекура чувствовала себя отвратительно, в животе ощущения были ужасные, и особенно по утрам гадость во рту. я постепенно стала снижать количество сигарет, перестала курить на работе. продолжалось это где-то 6 месяцев. я забеременела и ради ребёнка бросила окончательно. мне это было не сильно тяжело, но тянуло ужасно. через три месяца сделала одну тягу, так еле откашлялась. избавиться от сигарет мне помогла беременность. но курево снится по ночам часто.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.09.2010, 16:24
Кукла Кукла вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

вообще, я считаю курение - это больше психологическая зависимость нежели физическая.. т.к. тут говорят, не знали чем занять себя, когда курить бросили, получается, что это привычка! и рекомендую тем, кто решился все таки бросить курить, ввести в свой рацион капусту, баклажан, т.к. там содержится в большем количестве никотиновая кислота, возможно это как то поможет организму справится с зависимостью.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.09.2010, 20:12
zin zin вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 1
По умолчанию Пытаюсь бросить

на протяжении уже двух недель пытаюсь бросит курить. сам понимаю что выкурив сигарету приношу вред своему здоровью. перепробовал и жвачки и пластыри все равно тянет ломает как наркомана. стал много есть поправился. но здоровье дороже все равно брошу эту заразу.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 04.09.2010, 04:33
astrellas astrellas вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

конечно все говорят, просто надо взять и захотеть бросить, у многих желание есть, но только тот кто курит поймет, что не так уж и просто это сделать, конечно должна быть сила воли, а как часто бывает, вроде бросаешь, а только намечается где-то какая-то пьянка, все старания прошли даром. я тоже курила 5 лет, и тоже бросила, когда забеременела, вы знаете сейчас ребенку уже 2 года вроде бы уже можно и покурить, но я держусь, столько времени держалась, надо что-то менять в жизни на лучшее.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 04.09.2010, 14:05
ladysik ladysik вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

а я бросила курить очень оригинальным способом! мы на год переехали к свекрови жить. они военные, все строго и никто не курит. так что пришлось бросить, а то бы съели меня живьем.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT.
Легкий способ бросить курить - форум Платона Нещукина




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot