#1  
Старый 02.09.2010, 10:10
carluchano carluchano вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 1
По умолчанию посоветуйте препарат для бросания курения

курю давно, но без специальных таблеток наверное бросить не смогу. посоветуйте хороший и действенный препарат который поможет мне избавиться от этой вредной привычки.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.09.2010, 12:32
tan4a_07 tan4a_07 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

легкий препарат -посмотри фильм аллена карра "легкий способ бросить курить" -может поможет.
а вообще , самый настоящий и эффективный препарат, - это наше желание, и оно должно быть очень огромным.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.09.2010, 13:20
igor igor вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

согласен с желанием. я читал книгу алена 3 раза. бросал соответственно на 1 неделю,на 2 недели, на 3 недели. так что без внушения ни куда...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.09.2010, 14:52
dominika dominika вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

[quote=igor;37]согласен с желанием. я читал книгу алена 3 раза. бросал соответственно на 1 неделю,на 2 недели, на 3 недели. так что без внушения ни куда...[/quote]

cогласна. Cамовнушение - огромная сила. я, например, бросила курить за один день. после того, как промотрела в интернете видео о том, что происходит с легкими курящих людей - курить перехотелось надолго. главное - решить, что курить вы не будете, и потерпеть пару дней.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.09.2010, 15:42
Aine Aine вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 9
По умолчанию

касательно препаратов - "табекс" действительно помогает бросить курить. мой друг с ним бросал, не курит уже около года.

о книге этой тоже слышала восторженные отзывы )
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.09.2010, 17:58
viksenia viksenia вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 1
Thumbs up электронная сигарета

Курю уже 8 лет, сколько раз бросала ничего не помогает((. И тот же хвалёный Алан Карр(. Тут психологически надо настроить своё подсознание, сильно захотеть! Я от знакомых узнала об электронной сигарете, сначала смешно было, но когда мне понарассказали про неё, самой захотелось попробовать. Заказала комплект, вместе со сменными картриджами 2500 где-то вышло. Рассказываю суть. Во-первых электронная сигарета не содержит никаких концерагенов и вредных соединений которые есть в обычной, только вода и никотин. Вы курите как обычно, и даже дым идет, и огонек светится за счет светодиода. Внешне сигарета электронная выглядит как настоящая, только внутри нее картридж. Причем никотин в картриджах разный есть облегченный, а есть нет. Производители таким способом пытаются избавить нас от никотиновой зависимости, т.е чудес не обещают, все зависит от настроя каждого, как сильно хотите бросить курить. Картриджа четыре. High надо курить 6 недель как и обычные сигареты и по столько же как и привыкли, картридж medium в течении 12 недель, low-4 недели, а картридж No завершает этап. Я пока на mediume и мне хватает, на обычные сигареты не тянет)).
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.09.2010, 23:11
MILENA MILENA вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 7
По умолчанию

я бросила за два месяца с помощью понс-сигарет. сперва две недели совмещала винстон-лайт с понс. потом перешла только на понс. через две недели начала пропускать одну - две сигареты из трех. а потом, как-то раз, чисто случайно, утром забыла, что надо покурить. только когда приехала на работу вспомнила. в тот день я выкурила всего два понса. на следующий день один. а еще через день - ниодного. уже три недели даже не тянет. и дым чужих сигарет спокойно переношу.
если кому надо - ссыль на понс -сигареты в теме сигаретозаменители.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 03.09.2010, 15:40
Akido Akido вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1
Отправить сообщение для Akido с помощью ICQ
По умолчанию

если сильной зависимости нет, (т.е. курите полпачки в день) можно попробовать средства народной медицины. мне помогли. эти препараты отбивают желание закурить, что очень важно на начальной стадии, когда вы решили бросить. настои принимают для полоскания полости рта. это вызывает отвлекающий эффект. травы можно приобрести в любой аптеке:

1). мята перечная (листья) - 2 части;
смородина черная (листья) - 1 часть;
душица обыкновенная - 2 части.

2). аир обыкновенный (корень) - 2 части;
мята перечная (листья) - 1 часть.

3). полынь (сбор травы) - 2 части;
солодка голая (корень) - 1 часть;
тысячелистник обыкновенный (сбор травы) - 1 часть.

это всего лишь 3 рецепта, на самом деле, эффективных народных средств, вызывающих отвращение к сигаретам намного больше. способ приготовления: 1 столовую ложку сбора заварить 1 стаканом кипятка. полоскать рот при желании покурить.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 03.09.2010, 20:33
Rowenae Rowenae вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

да, без желания бросить курить не поможет ни один препарат и не одна технология. это проверенный факт.
мужчины в коллективе во все голоса утверждают, что препараты и вовсе ненужны, достаточно только есть много сладкого.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 04.09.2010, 14:34
Пчелка Майя Пчелка Майя вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

у меня муж сейчас в процессе бросания. он курил очень давно, наверно лет 20. сейчас принимает табекс. уже больше недели не курит, говорит что даже и не тянет, а когда кто то рядом курит, то чувствует тошноту.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:20. Часовой пояс GMT.
Легкий способ бросить курить - форум Платона Нещукина




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot