#1  
Старый 15.10.2010, 15:30
Leyla Leyla вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 1
По умолчанию Дым, уносящий здоровье

нам кажется, что курение довольно безобидно. многие курильщики говорят, что покурив они успокаиваются. но это заблуждение.
в табаке содержится много вредных веществ(никотин, угарный газ, синильная кислота). при сгорании одного килограмма табака образуется 50 грамм табачного дёгтя, который является причиной возникновения рака.вероятность заболеть туберкулёзом выше у курильщиков, чем у некурящих.
у курящей женщины раньше появляются морщины, голос становится хриплым, появляется жёлтый налёт на зубах, нарушается менструальный цикл.
для беременной женщины опасность возрастает так как может вызвать выкидыш и преждевременные роды.
люди, бросайте курить, обращайте больше внимания на своё здоровье!!!

Последний раз редактировалось Leyla; 15.10.2010 в 15:34.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.10.2010, 16:18
Vas1 Vas1 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 2
По умолчанию Бросаем курить.

как бы ни успокаивали себя курильщики, они отлично понимают, что вред от их пристрастия к курению - колоссальный, но не все могут признаться себе в своей собственной слабости и безволии, оттягивают попытки бросить курение навсегда. ждут, когда эта привычка окончательно подорвёт ихнее здоровье, превратит в морщенного старика в свои ещё совсем не старые годы. опомнитесь - бросайте дымить, вредя себе и окружающим.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.11.2010, 17:29
Алёна Алёна вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1
По умолчанию Ужас

при первой и второй беременности и до и после, я курила, курю уже лет 12, мне 25. и вот при роддоме меня повели на рентген,и что вы думаете? нашли у меня что то не здоровое. знали бы вы как я испугалась, были подозрения на очаговый туберкулёз. после детальной проверки оказалось что у меня спонтанный пневматоракс левого легкого. курить нельзя вообще. и вот прошли 8 месяцев и из них я сегодня первый день не курю. решила что время пришло, но курить хочется не вероятно, перепады настроения чуть ли не через каждые 2-минуты(((( незнаю как себя взять в руки(( знаю что необходимо бросать,хотя бы ради детей,а о здоровьи я даже и не подумала бы, честно говоря курить очень даже норавится, не смотря на кучу недостатков.

Последний раз редактировалось Алёна; 01.11.2010 в 17:32.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.01.2011, 16:36
yakoglo yakoglo вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 19
По умолчанию электронная сигарета

С НЕЙ ПРОЩЕ БРОСИТЬ КУРИТЬ

САМАЯ ЭФЕКТИВНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ СИГАРЕТА!!! НЕ КИТАЙ!!!
производство США стоит копейки!!!
ДОСТАВКА ПРЯМО ДОМОЙ ПО ВСЕЙ РОССИИ БЕСПЛАТНО
http://valera93.narod2.ru/
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:34. Часовой пояс GMT.
Легкий способ бросить курить - форум Платона Нещукина




Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot